Митингующие захватили одного из бойцов Беркута - МВД

Во время противостояния радикально настроенных людей и правоохранителей у стадиона Динамо в Киеве митингующие захватили одного из бойцов спецподразделения Беркут. После освобождения сотрудника Беркута направили в ведомственный госпиталь После освобождения сотрудника Беркута направили в ведомственный госпиталь / twitter.

com/euromaidan "Его удерживали в Доме профсоюзов Украины, однако правоохранители уже вызволили коллегу. Медики предварительно констатировали у него закрытую черепно-мозговую травму, переломы ребер и носа, шоковое состояние", - говорится в сообщении пресс-центра МВД Украины в воскресенье.

В милиции утверждают, что активисты избивали "пленника" на протяжении всего пути к Дому Профсоюзов и внутри самого здания.

После освобождения сотрудника Беркута направили в ведомственный госпиталь. Сейчас ему оказывают всю необходимую помощь.

Ранее сообщалось, что более десяти работников органов внутренних дел госпитализированы, четверо из них находятся в тяжелом состоянии. У них диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы и отравления неизвестными веществами.

Я когда слышу о мирных демонстрантах из уст Парубия, Кличко или Яценюка, мне хочется у них спросить, а что такое силовое противостояние?

Автор: (Gangnam)

Статус: Старожил (549 комментариев)

Подписчиков: 1

Комментировать