Я горжусь нашими ультрас!!!

Темы:
Динамо, Шахтер, Днепр

Я горжусь нашими ультрас!!!

Я всегда доносил до людей одну простую мысль, которая раньше была теорией, а теперь воплотилась на практике. Наш народ не совсем воинственный, и ультрас - это единственная идейная "армия", которая готова дать отпор и воевать за страну. Ну, некому больше, некому... Да, парни там не ангелы.

Расскажу, чем и как живет майдан.

До недавних пор, я сам не поддерживала эту тему. И не потому, что майдан не прав. Нет… Просто в нашей стране лежаче - стоячая революция с лозунгами "перетанцуем всех врагов"-бессмысленная трата времени и денег. А не так давно ситуация начала прогрессировать.

Есть два типа митингующих: палаточники и правый сектор. И те и другие нужны. У одних и у других стратегически разные обязанности. Это нормально. Кому-то дано долбить лед в мешки для баррикад, а кому-то делать ветер.

И каждый вечер слышу в интернете новости: "кроты подтянулись..", "днепр приехал", "львов уже тут". Бывшие враги спят спина к спине в одном коридоре на полу. Делятся бутербродами и вяжут друг-другу защиту.

Правда ли это? Посмотрите новости, ультрас сейчас главные герои всех событий. Те, кто не хотят светить щами на баррикадах, состоят в отрядах самообороны, следят за порядком на улицах города. Пойманные "титушки" в очень большом составе это их рук дело.

Без ультры не было бы ничего. Так бы и вялились под стеллой, попивая чайок-кофейок

Автор: (seredny.danil)

Статус: Читатель (48 комментариев)

Подписчиков: 1

66 комментариев
Лучший комментарий
  • Василь Дідик(VasiaDK) - Старожил
    28.01.2014 17:11
    Я ще раз скажу те, про що говорив кілька днів тому. Так ось:
    Раніше я був дуже скептично налаштований щодо діяльності Ультрас. Раніше я вважав, що ультрас може тільки штрафи і дискваліфікації заробляти для наших клубів, але.......
    Після недавніх подій і офіційної і публічної підтримки ультрасами багатьох наших клубів євромайдану і захисту народу українського я переглянув свою думки про цю організацію і прошу вибачення у Вас, новітні герої українського народу без перебільшення і без іронії.
    Я пишаюсь Вами, хлопці і пробачте мене за те, що критикував Вас.
    • 11
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии