Состав на Валенсию.

Добрый день, Уважаемые Болельщики Киевского Динамо!

Решил поразмыслить о составе на матч с Валенсией вместе с вами:) Понятно, что еще больше недели до игры, но тем не менее...

Все мы прекрасно знаем, что не будет Мбокани и Ярмоленко (если я не ошибаюсь Андрюха, только первую игру пропустит, поправьте, если ).

Это очень неприятно, все таки ключевые игроки нашей атаки, как ни крути.

Далее ситуация начинает быть еще более тревожной... Олег Владимирович сказал, что трудности испытывают Хачериди и Ленс. + Селин, вряд ли сыграет, мягко говоря.

И того мы имеем, на мой взгляд следующее сочетание в обороне:

Данило Силва;, Вида; Драгович; Макаренко. (Если не будет Хачериди).

В центре поля более запутано.. Совершенно точно из этих футболистов (Гармаш, Велозу, Сидорчук, Аруна, Вукоевич), как минимум сыграют двое, а то и трое, но я все же склонен, что будет 2 полузащитника и 1 фантазисто/плеймейкер, возможно его роль и исполнит Гармаш. Из всех этих ребят, наименьшие шансы выйти в основе у Вуки. А вот дальше совсем интересно, считаю что в теории может сыграть любая пара, а как писал выше и трио. Не возьмусь утверждать кто именно, с уверенностью.

Дальше расписывать особо не буду... По моему мнению, оптимальный состав, с учетом проблем некоторых игроков со здоровьем и дисквалами, будет таким:

Шовковский, Д. Силва, Вида, Драгович, Макаренко, Велозу, Сидорчук, Гармаш(выдвинут вперед в центре), Бельанда (Слева), Гусев (Справа), Идейе

Запас: 35. Коваль; 77 Цуриков; 5 Вукоевич; 25 Аруна; 7 Ленс (если более менее будет готов). 9 Безус; 22 Кравец.

Буду очень рад прочитать ваши мнения и подискутировать на эту тему!

С уважением, Михаил

Автор: (Teftenko7)

Статус: Опытный писатель (215 комментариев)

Подписчиков: 2

42 комментария
Лучший комментарий
  • V.E. M.(evm_92) - Наставник
    11.02.2014 16:22
    • 5
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии