Моуриньо – Венгер специалист по неудачам

Очередная громкая перепалка между тренером Челси Хосе Моуриньо и тренером Арсенала Арсеном Венгером произошла в день влюбленных 14 февраля. Об этом сообщает сайт Fifa.com. Привожу ниже свой сокращенный перевод этой новости.

Все началось с следующего заявления тренера «канониров» в пятницу утром.

– Все кто заявляет, что его команда не участвует в гонке за титул чемпиона, говорят это из страха потерпеть поражение в этой битве-. Поясняется, что тренер «аристократов» всячески занижает шансы своей команды выиграть гонку за чемпионство, заявляя, что Челси своего рода «маленькая лошадка», а фаворитами ее являются Манчестер Сити и Арсенал.

Ответ «особенного» не заставил себя долго ждать. – Арсен Венгер специалист по неудачам, ( "a specialist in failure»). Если предположим, что Венгер прав и я боюсь потерпеть неудачу, так это потому, что таких неудач у меня было не так много. Я просто не являюсь специалистом по фиаско, а он таким является -, восемь лет его работы и ни одного титула чемпиона, это я называю полным провалом. Если мне позволят восемь лет быть тренером Челси и я ничего не выиграю, я уеду из Лондона и никогда сюда не вернусь-.

Автор: (Smarty58)

Статус: Опытный писатель (268 комментариев)

Подписчиков: 1

2 комментария
Комментировать