Это что такое?

Темы:
Динамо

Киевское "Динамо" могут исключить из еврокубков за долги по зарплатам перед Алиевым и Милевским. Клуб еще не рассчитался полностью перед своими бывшими игроками. Об этом рассказал адвокат Милевского и Алиева Жозеп Ванделлос. "Каждому из игроков до сих пор клуб должен за 4-5 месяцев. Мало того, руководство "Динамо" даже не реагирует на попытки достучаться до него. Проще говоря, они не ответили ни на один факс. Я понимаю, что в стране непростая ситуация, но это просто непрофессионально", - передает слова Ванделлоса tribuna.com.

"Нам ничего не остается, как подать против него иск. Для начала – в УЕФА и ФФУ. Мы планируем сделать это в ближайшие дни. В соответствии с правилами финансового fair play, если у клуба есть непогашенные задолженности по зарплате, он не получает лицензию для участия в еврокубках. Мало того, не исключено, что мы попробуем добиться даже дисквалификации "Динамо" из еврокубков на этот год", - добавил адвокат.

Автор: (OldPirat)

Статус: Наставник (1142 комментария)

Подписчиков: 0

8 комментариев
Лучший комментарий
  • Володимир Пономаренко(fantovas) - Старожил
    26.02.2014 19:51
    А что нужно с Милей было делать когда он 3 месяца вообще в клубе не появлялся. Не ходишь на работу не получаеш мани. А Алиеву ИМС в января говорил пускай придет в офисс и получит все бабки, кто виноват что Сашка не пришел. А адвокату лишь бы с Али и Мили бабки отмыть.
    • 6
Комментировать