Накануне матча с Днепром

Темы:
Динамо

Вчера с удовольствием посмотрел матч Динамо с Металлистом. Почему с удовольствием? Потому что это была первая игра с достойным соперником украинского чемпионата, потому что киевляне показали игру, на которою было приятно смотреть, потому что уверенно победили. Можно конечно сделать скидку на то. что Металлист в межсезонье пострадал: нет тренера и лишился нескольких игроков.

Но все-равно Динамо противостоял достойный соперник. С самого начала была заметна уверенность в игре Динамо. Хотя поначалу вроде бы инициативой владел Металлист, моментов он не создавал. А первая же атака Динамо привела к голу. Причем прослеживается систематика таких атак. В прошлой игре с Металлургом можно было тоже увидеть нечто подобное. Прекрасно сыграл Гармаш при приеме мяча и не менее прекрасно сыграл Идейе в завершающей стадии атаки. Через несколько минут мы увидели, что оборона у Динамо далеко не безгрешна. Опять ненадежно сыграл Драгович и никто не закрыл свободного игрока Металлиста в центре штрафной. Отсутствие Хачериди все-таки сказывается. Но на протяжении всей игры чувствовалось преимущество и уверенность в игре Динамо. Давно уже Динамо не играло так с Мталлистом. Не было паники, не было нервозности. Вообщем уверенная, закономерная победа Динамо. Игра с Днепром вызывает еще больший интерес. Она ответит на вопрос: насколько серьезно Динамо претендует на чемпионство и завоевание кубка, насколько серьезно Динамо сможет представить Украину в Лиге Чемпионов. Для того, чтобы наши мечты стали реальностью, необходимо: 1. Улучшить и дисциплинировать игру в обороне; 2. Быстрее переходить из обороны в атаку: 3. Вблизи ворот соперника не увлекаться индивидуальной игрой; 4. Дорожить голевыми моментами и улучшить их реализацию; 5. Иметь в составе игроков с хорошим дальним ударом. И еще хочу отметить, что все украинские игроки в игре с Металлистом сыграли на отлично. Одним из лучших считаю был снова Макаренко. Игра, поведение на поле напоминают Гусева в молодости. Всегда спокоен, уверен в себе. А вот Гармашу нужно вести себя поспокойнее на поле. Жизнь никак не может его научить как себя вести. Это нехороший признак, хотя по игре и самоотдаче был одним из лучших. С нетерпением ждем воскресенья, Динамо желаем яркой красивой игры и конечно же победы!

Автор: (Patrik1961)

Статус: Начинающий писатель (60 комментариев)

Подписчиков: 0

15 комментариев
Лучший комментарий
  • Павел Pavel58(pavel58) - Эксперт
    27.03.2014 16:06
    С прошлой субботы (поражение Шахтёра и уверенная победа Динамо ) настроение держится на высоком положительном уровне. Вчера эта планка была поднята на ещё более высокий уровень ибо давно мы не побеждали одного из основных конкурентов да ещё на его поле при этом забив 3 гола и упустив столько же 100%ных возможностей. Надеюсь что в воскресенье наша команда будет выглядеть не хуже и обеспечит нам душевный подъем ещё как минимум на неделю.
    • 7
Комментировать