Почему так?

Темы:
Динамо

Сейчас закончился матч Чемпионата России Анжи-Динамо. Результат матча 4-0 в пользу Анжи. А. Алиев в составе Анжи был одним из лучших. И сколько таких примеров можно привести: как только игрок уходит из Динамо, то его игра преображается и он становится одним из лучших в новой команде: тот же Алиев, Зозуля, Рыбалка, Рыбка, Бойко и т.д. И наоборот, приходя в Динамо, даже европейские звезды превращаются в серую массу. А во времена В.В.Лобановского никому неизвестные Колотов, Демьяненко, Буряк и т.д наоборот становились звездами в Динамо. Почему так? Видимо что-то не так?

Автор: (Patrik1961)

Статус: Начинающий писатель (60 комментариев)

Подписчиков: 0

24 комментария
Лучший комментарий
  • Игорь(link0ln) - Наставник
    06.04.2014 17:27
    может хватит? Алиев пол года во второй команде сидел спецом чтобы контракт закончился. У Алиева уже были шансы заявить о себе в Динамо - был период когда он этим пользовался. Но это буквально 2 года. Все остальное время он закономерно проигрывал конкуренцию.
    По Бойко - считаю что очень хорошо что он нашел себя в Днепре. Надеюсь он там и останется. У нас сейчас есть Рыбка и Коваль которые НЕ хуже его.
    Зозуля - аналогично. Там команда играет в ту игру, в которую вписывается Роман. И хорошо что он там играет и забивает.
    Всегда можно находить примеры когда игроки переходили в другие команды и росли. Но также можно привести кучу примеров когда игроки уходили и потом быстро заканчивали. Да далеко ходить не нужно - кто-то слышал где сейчас Милевский? Допустим летом он перейдет например в польскую Вислу и начнет там забивать - сразу кучу блогов будут писать, мол вот такого таланта профукали.
    • 10
Комментировать