Динамо-Интер. Тактика Газзаева: странный симптом

Динамо-Интер
В начале игры - Динамо рвет Интер в куски. Забивает гол. И останавливается!!! ПОЧЕМУ? Еще 15 минут - такой игры - и Интер был бы разорван 4:0! Блин. И то же самое было в игре с Оболонью - добились перевеса в 1 мяч и сели в оборону.

Ну вот и доигрались. Ничья вместо уверенной победы. ЭТО Динамо уже может рвать всех подряд. Достаточно для этого только первые 20-25 минут отыграть так, как сегодня отыграли первые 5.

По самой игре:

Понять почему же Газзаев не меняет "умершего" Ярмоленко, Я так и не смог.

Так же не могу понять, почему Милевский не идет на передачи партнеров. Ему передачу дают, а он почему-то понимает это тогда, когда за ней бежать уже поздно. Проиграл мяч - остановился и поплелся обратно. Что это, нафиг, за лидер команды такой??? Менять его надо было минут на 15 раньше.

Шева, как всегда, пашет феноменально и не везет ему (как и Ярмоле) так же феноменально. Ниче. Это пройдет.

Хачериди... Никто не знает, где его можно клонировать??? Съел всё и всех, кого только мог.

Автор: (DimaSolnce)

Статус: Старожил (743 комментария)