Результат работы академий!

А что было бы, если в заяку футбольных клубов можно было бы вносить только своих воспитанников? Насколько качественных футболистов готовят футбольные академии? Начнем с верха турнирной таблицы. Я расставлял футболистов по схеме 1-4-2-3-1, в скобках запасные. Еще зимой условному Шахтеру некого было поставить в ворота, но эксперимент Волобуева решил эту проблему, хотя запасного вратаря, по- прежнему, нет.

Шевченко Н. Федецкий, Чигринский, Ракицкий, Шевчук С. (Бутко, Курилов, Ордец, Коротецкий) Гречишкин, Белый (Чайковский, Малышев, Малиновский, Виценец, Кравченко С.) Федотов, Ярошенко, Болбат (Кулаков, Тотовицкий, Чурко, Гай, Кожанов, Караваев) Селезнев (Кулач, Будковский) Как видно закрыты практически все позиции. Опорники даже с большим запасом (некоторым воспитанники чёрно-оранжевой академии, выступающим за клубы-аутсайдеры места не хватило - Матяж, Причиненко, Гошкодеря). Проблема с левым защитником. Которую с некоторым допущением можно закрыть Ощипко. Но он не совсем воспитанник Шахтера. да и не играет сейчас в УПЛ, а таких игроков я старался не включать.

Проблема с подготовкой вратарей есть и в Днепре. Может я плохо искал, но вратарей - воспитанников Днепра я в УПЛ не нашел. Где- то, как-то можно засчитать Каниболоцкого и Шелихова, но они скорее воспитанники киевского футбола. Напряг и с защитниками, но на один состав хватит. Каниболоцкий (Шелихов) Пашаев, Шершун, Неплях, Насонов, Ротань, Ковальчук К. (Карноза) Ребенок, Коноплянка, Кравченко К. (Шахов, Лёпа) Антонов (Коробка) Воспитанники Металлиста в УПЛ есть. Но на команду их никак не хватает, даже если брать шире "воспитанники харьковского футбола".

А вот у Динамо вратарей хватает. Я даже не включал уходящего Шовковского. А если вспомнить о легионерах и свободных агентах, то наберется на команду Худжамов (Бойко, Кичак, Рыбка) Ярмаш, Кучер, Ищенко, Романчук (Кутас, Лисицкий,Чеберячко, Люлька, Петров) Гармаш, Дедечко (Макаренко) Ярмоленко, Калитвинцев, Морозюк (Буяльский, Олейник) Зозуля (Лысенко, Бохашвили) А вот дальше пошел темный лес. Только Ворскла и Карпаты могут собрать по УПЛ десяток футболистов, но на команду и у них не хвататет ни по амплуа игроков, ни по количеству. Но у всех команд есть по паре своих воспитанников.

А на команду хвататет игроков у запорожского Металлурга Коваль (Богуш, Шевченко А.) Апанасенко, Кривцов, Вернидуб, Полевой Степаненко, Сидорчук (Максимов, Рудыка) Писоцкий, Аржанов, Цуриков (Годин) ??? Нападающего нет, конечно. Придется Силюка брать. По справочникам он за Ворсклой числится, но в заявке его нет. Вот так. Своими воспитанниками смогут закрыть заявку только четыре клуба. С натяжкой 6.UA-FOOTBALL. user Червяк

Автор: (Nox9001)

Статус: Наставник (1330 комментариев)

Подписчиков: 2

1 комментарий
Комментировать