Рекомендации по проведению финала Кубка Украины 2014

Предлагается следующий вариант проведения финала Кубка 2014 г:

Место проведения финального матча будет оглашено за 2 часа до начала, т.е. 15 мая в 18:00.

К проведению матча будут готовиться стадионы сразу в 4-х городах - Киеве, Львове, Полтаве и Сумах, чтобы уменьшить вероятность утечки информации о месте проведения;

Игроки и представители команд, ФФУ, УПЛ, а также судейская бригада собираются за день до матча в Днепропетровске ( чем уменьшается риск нехватки средств на заправку самолётов), где размещаются в гостинице и проводят предматчевую тренировку и пресс-конференцию;

По окончании тренировки телевизионщики снимают Президента ФФУ, вручающего Кубок каждой из команд.

По окончании финального матча телезрителям покажут соответствующий видеоклип вручения Кубка победившей команде;

15 мая в 15:00 два самолёта - один с игроками и представителями команд, второй с официальными лицами, судейской бригадой, специально отобранными представителями СМИ вылетают из аэропорта Днепропетровска, при этом окончательный аэропорт посадки экипаж борта узнает уже в воздухе. Тем не менее приготовления к принятию рейса ведутся во всех 4-х аэропортах;

По прибытии в аэропорт назначения игроки и тренеры команд грузятся в автобусы прямо у трапа и направляются на стадион. Место проведения матча они узнают только на стадионе.

Процедура возвращения окончательно утверждается уполномоченными лицами пока идёт игра, с учётом послематчевого банкета, на который представители СМИ допущены не будут. Ответственность за поддержание порядка во время банкета обеспечивается силами специальных подразделений.

P.S. Данное предложение не предусматривает денежного вознаграждения автору от ФФУ. Единственная просьба - разрешить автору бесплатный телевизионный просмотр матчей ЧУКР 2014/2015 в свободное от работы время :)))

Автор: (Dynamo54)

Статус: Эксперт (12460 комментариев)

Подписчиков: 16

33 комментария
Лучший комментарий
  • Ivan Dmytruk(SuperCup1975) - Наставник
    13.05.2014 11:29
    Ідея хороша, але є кілька "але".По порядку:
    -За дві години до матчу не можна оголошувати місце проведення матчу, бо те місто можуть захопити якійсь сепаратисти,, які за пів години зроблять референдум про створення республіки, а ще за пів години, приєднаються до іншої держави. А тут ми прилітаємо: а ні віз, а ні блока сигарет , щоб підкупити новостворену таможню.. Тільки за годину до матчу.
    -До фіналу нехай готовиться одне місто. Наприклад Донецьк. Такі інформації наразі більше повірять. А насправді - полетіти у якесь районне місто. Там за годину на такий матч зберуться і на стадіон, і на дерева і на балкони..
    -По поводу зборів у Дніпропетровську... Грошей-то вистачить, але є одна погана прикмета, що в день матчу на Кубок у Дніпропетровську не льотна погода . Але то таке...
    -На при кінці речення :"....По окончании тренировки телевизионщики снимают Президента ФФУ, вручающего Кубок каждой из команд..." ставите кому і дописуєте : "., с поста президента ФФУ."
    -Дальше про те що екіпаж борта уже у повітрі дізнається кінцеве місце приземлення.... Ви хоча б не забудьте сказати вуйку на заправці скільки кілометрів до самої крайньої точки України від Дніпропетровська. Щоб якщо що, то щоб екіпаж літака вчасно повідомив у якому колгоспі вони переорють поле.
    - Пропоную автора блога призначити на вакантне місце керівника ФФУ , і його проблема з винагородою вирішиться. І дивися хоч на роботі, хоч після.. ))))
    • 6
Комментировать