А где же остальные футболисты?

Темы:
Динамо

Доброго дня, всем болельщикам Киевского Динамо!

Прежде всего хочу всех вас поздравить с началом предсезонной подготовки нашего любимой команды. Убежден, что у нас (поклонников Динамо Киев) очень большие ожидания связаны с этим футбольным годом. О политике говорить не хочется, верю и надеюсь на лучшее!

Так вот о чем хотелось посудачить: Честно говоря, мне не совсем понятно, а где сейчас находятся Мбокани и Идейе. Если более позднее прибытие Виды; Вукоевича; Велозу и Ленса объяснимо, то отсутствие наших двух основных форвардов, я лично объяснить не могу. И никакой информации на оф. сайте или других источниках, по этому поводу, я лично не заметил. Может быть я что-то пропустил и кто-то из вас, дорогие друзья, располагаете этими данными?

Хочу подчеркнуть, что я не пытаюсь создать какой-либо конфликт, Боже упаси. Я лишь, не вижу отличия между, например Аруной и Данило Силвой, которые работают с первого дня и двумя нападающими, которые до сих не приехали на сбор.

Спасибо за ваше мнение, дорогие друзья

С уважением, Михаил

Автор: (Teftenko7)

Статус: Опытный писатель (215 комментариев)

Подписчиков: 2

14 комментариев
Лучший комментарий
  • Михаил Дымов(Teftenko7) - Опытный писатель
    26.06.2014 17:10
    Сергей, не подумайте, пожалуйста, что я хочу вас лично задеть или высказать неприязнь к вашей любимой команде, но, мне кажется, вы сами не можете не замечать очевидного.
    Возможно дело не в самом Адриано. Просто игрокам Шахтера, в последнее время многое позволяется и даже мои друзья, которые не являются болельщиками украинского футбола, смотря наши противостояния, в один голос говорят:
    "Что это за двойные стандарты?"
    Имея ввиду: Действия Тайсона; Адриано, ранее Фернандиньо. То, что они хорошие футболисты, спору нет. Фернандиньо, вообще нет слов, в большом порядке. Но их поведение, во мнгих эпизодах, иначе как подлостью и злым умыслом сложно назвать.
    • 7
Комментировать