Перед матчем.

Темы:
Динамо

Через несколько часов "Динамо" проведёт свой стартовый поединок первенства Украины. Соперник динамовцев полтавская "Ворскла", скажем прямо, звёзд с неба не хватает. "Динамо" же традиционно заявляет о своих максимальных целях. Как обычно, накануне игры, на сайте пытаются развернуть дискуссию: а какой должен быть состав, а какая должна быть схема, а какую избрать тактику.

Вполне возможно, тоже по традиции, появится какой-нибудь блог-голосовалка со стандартным набором вариантов: победа, ничья, поражение.

Как мне кажется, варианты должны быть совершенно другие. Только победа! И вопрос должен заключаться только в одном - с какой разницей ОБЯЗАНО победить "Динамо". Почему? Да потому, что, во-первых, сравнивая суммарную стоимость игроков и их зарплаты, "Динамо" просто ОБЯЗАНО победить "Ворсклу". Тем более, дома. Тем более, что ДК, в отличие от Полтавы, уже провело один серьёзный матч-проверку (на СК с ШД). А во-вторых, мы заранее знали, на кого мы не сможем рассчитывать на старте сезона и с учётом этого, провели предсезонную подготовку. Поэтому, отсутствие в составе ДК нескольких игроков основы может сказаться только на разнице мячей, а не на итоге поединка.

Другими словами, и состав, и тактика, и схемы должны быть победными Хорошо бы усвоить это и болельщикам, и игрокам, и тренерскому штабу, и Суркису.

Автор: (sedoj)

Статус: Эксперт (48650 комментариев)

Подписчиков: 148

69 комментариев
Лучший комментарий
  • sedoj седой(sedoj) - Эксперт
    27.07.2014 16:42
    Поэтому в Европе заполняют стадионы:-)))
    • 4
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии