Сколько можно терпеть издевательство со стороны администрации Олимпийского?

Темы:
Динамо

Понимаю что немного не о футболе, но все же. Посля тяжелой недели хотелось насладиться игрой в полной мере, но получилось как всегда, на 30К зрителей удалось найти аж 3 открытых точки фастфуда. При этом, наливал пиво в точке всего 1 человек и 6 очередей ждали его одного... Да даже если не пиво, хоть воды бл.н! Пить то хочется! С собой как обычно, приносит не разрешают, НО И НА МЕСТЕ НЕ ДАЮТ КУПИТЬ! Сейчас это уже похоже на форменное издевательство, 30 минут в очереди, пропустили половину второго тайма... Напрочь отбивает желание вообще туда ходить, лучше уж с пивом и с друзьями на диване, чем терпеть все это на стадионе. Устроить им бойкот? Написать жалобу за нарушение прав потребителя? Или уж за нарушение прав человека? На улице 35 градосов, с собой воду нельзя и купить нельзя... это праздник футбола или пытки?

хм...

Господа, нужно что-то делать с этим, всем вместе. Над нами издеваются просто. Я понимаю сейачас может быть не очень подходящее время для этого, но все же... Что думаете?

Автор: (Magnus)

Статус: Опытный писатель (295 комментариев)

Подписчиков: 0

36 комментариев
Лучший комментарий
  • FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA) - Наставник
    28.07.2014 00:36
    Автор 100% прав!
    Я сегодня минут 30 потратил на выяснение одной проблемы. Я не мог пройти в сектор 67. И самое смешное, что только 4-й работник объяснил и провёл через сектора 70-72 и т. д. ( через правую сторону дворика). Нет указателей, информации. " Что мы можем. У нас и так людей почти нет, но Вы правы!" - это слова персонала. Ну и новшество:) В VIP секторах с этого сезона всё по-новому:) Шара закрылась. Вся еда и напитки за денежки. Из еды: гамбургеры, булки с курицей по 30грн.
    Нет проблем! За деньги, так за деньги, Но только нужно людей информировать о "новинках". Многие были НЕприятно удивлены.
    Понятно. Не жрать и пить приходят люди на стадион. Не это главное. Во общем ... как то по-жлобски
    • 11
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии