полевой игрок Лудогрца выводит команду в ЛЧ отстояв на воротах серию пенальти

ФКСБ, Лудогорец, Лига чемпионов

только что закончился ответный матч плей-офф руанда Лиги Чемпионов. Лудогорец, проиграв первый матч 1-0, смог забить гол только на 90-й минуте. на 118 минуте, когда, казалось, команды уже готовились пробивать пенальти, случилось непоправимое - вратарь Лудогорца получил красную карточку за фол последней надежды. но тут за дело взялся румын (!!!) Космин Моци. уверенно сыграв во время штрафного и последующего углового, он взялся пробивать первый пенальти за свою команду. уверенно реализовав попытку, Космин сосредоточился на вратарской работе против своих соотечественников. и уже на втором ударе ему удалось отбить мяч. к сожалению, его подвёл партнёр Вандерсон, который забил гол с игры, и счёт выравнялся. но Моци не отчаивался, не смотря на уверенное исполнение пенальти соперниками. и, был вознаграждён, ему удалось не просто отразить седьмой удар Стяуа, но и взять мяч намертво.
Лудогорец - в групповом этапе Лиги Чемпионов!

Автор: (sergi0)

Статус: Эксперт (16132 комментария)