Алехандро Домингес: «Жажду реванша я, признаюсь, ощущаю»

Нападающий «Рубина» Алехандро Домингес поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов с киевским «Динамо», а также признался, что его удивляет собственная результативность в этом сезоне.

«В дебютном матче нам откровенно не хватило опыта. Зато в последующих играх мы старались доказать, что тоже являемся большой командой и можем претендовать на самые высокие места в «группе смерти». «Интер» и «Барселона» в этом убедились, теперь попробуем доказать киевлянам. В первую очередь у нас отличный шанс выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Исторический шанс! Но жажду реванша я, признаюсь, ощущаю.

Почему я так много забиваю в этом сезоне? У меня такое происходит едва ли не впервые в профессиональной карьере. Здесь должно было совпасть много факторов. Во-первых, мне очень повезло с партнерами – как на поле, так и за его пределами. Во-вторых, очень многое зависит от конкретного момента. Я, например, не припомню, чтобы мои команды били так много пенальти», – рассказал Домингес в интервью «Спорт день за днем».

Автор: (Djokonda)

Статус: Опытный писатель (315 комментариев)

Подписчиков: 0

6 комментариев
Комментировать