Сколько можно терпеть такое с билетами?

Темы:
Динамо

Можно как-то исправить ситуацию с приобритением билетов через интернет??? Сколько можно терпеть этот лежащий сайт НСК? Шурик, берите на себя эти функции, с барыгами никто не бореться, сайт лежит. У нас что, самый бедный клуб? Либо где то руки кривые стоят? Или всем с работы бежать в нещасные четыри кассы и делать очередь до Льва Толстого? Мы в Европу идем или в совок?

Автор: (shuler)

Статус: Опытный писатель (357 комментариев)

Подписчиков: 2

72 комментария
Лучший комментарий
  • k. d.(zesik) - Старожил
    01.04.2015 23:20
    Знаете, имея уже огромный опыт посещения почти всех значимых матчей как ДК так и сборной - когда перед матчем с Францией (вернее почти за неделю до него) - "все было выкуплено", "сайт лежал" и отовсюду от моих знакомых доносилась инфа что у них билетов нет, я сделал вывод что не может такого быть - что большинство знакомых без билетов, а билетов - нет. Я спокойно пришел к стадиону за два часа до начала - билеты уже при выходы из метро дворец спорта мне кто-то хотел впарить по номиналу (400 грн), на всякий случай записал даже номер телефона этого чела - прошелся к кассам - там еще "царил оптимизм" -билеты предлагались с некоторой накруткой - сел в такси поехал в кафе где друг со своей девушкой заказали столик - попробовал уговорить сходить на футбол - отказались - ибо холодно - выпил пива покушал взял такси приехал за полчаса до начала вышел к кассам и устроил "тендер на понижение" - в конце концов забрал один билет за 150 номиналом в 200. Спокойно зашел на стад. Мой ряд сиял пустотой в сидений 20 - позже ужа даже после начала матча еще подошли пару человек - парень с девушкой (опоздали минут на 5) - сказал что взяли по 70 грн эти билеты. Кстати спрашивал молодого "коммерсанта" у которого покупал билет - дескать или много заработал - грит "прогорел" - ибо еще в лапу давал в Федерацию чтобы заполучить билетики. Вид был у него "нервово-схвыльовано - злой". Посоветовал заняться чем то более полезным и социально значимым в жизни.
    То же самое было на Баварии в 1999 - но там нам удалось еще будучи студентами вырвать билеты из кассы по 10 грн. Перед матчем некоторые барыги просто в отчаянии выбрасывали билеты на мокрые от дождя улицы...знаю через знакомых одного придурка что даже машину продал чтобы навариться на том матче. Очень рад за него. В общем будьте прокляты барыги и да пусть вас ждет "успех" вышеописанных дебилов. Единственное что вы только портите футбольный праздник и отсекаете нормальных людей которые наслушавшись баек про "ажиотаж и все раскуплено за два часа" остаются дома...
    ПС: на Фио сегодня друг отстояв несколько часов таки приобрел аж "три билета в руки"
    • 25
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии