Коварная аренда

Темы:
Лукман Аруна, Максим Коваль

С одной стороны, я понимаю, почему Суркис запретил Ковалю, Аруне и компании выступать против динамовцев. Нам очки нужны позарез, терять их нельзя ни в коем случае, поэтому проще, конечно, сыграть с обессиленной командой.

С другой стороны, арендованным динамовцам было бы интересно сразиться с более счастливыми собратьями. Могли бы показать Реброву – смотри, мол, кого ты отдал в аренду: "Мы мастера спорта, забирай нас обратно!" Уверен, бились бы изо всех сил. И в таком случае не исключена была бы ничья, а это уже беда.

Автор: (rybik)

Статус: Опытный писатель (291 комментарий)

Подписчиков: 4

4 комментария
Лучший комментарий
  • Yuriy(ExplorerYG_fkDK) - Эксперт
    05.05.2015 00:23
    1. Представьте ситуацию - Динамо разрешило играть всем арендованным сегодня. И вдруг сложилось, что Говерла проиграла 9-0. Что скажут все конкуренты ? Как Вы думаете ? Не будет разговоров о умышленной сдаче матча своему клубу ? Я уверен, что вой поднимется еще тот !
    2. Вы верно подметили, что арендованные игроки могут быть хорошо мотивированы в игре против своего клуба. Соответственно в пылу борьбы возрастает вероятность травм и прочих неприятностей. То есть игроки Динамо будут "ломать" игроков Динамо. Тут еще и вопрос прямой конкуренции всплывает....
    Все очень просто и прозаично.
    Именно поэтому не стоит (не стоило) поносить Шахту когда они проделали такой же трюк в игре с Зарей.
    • 5
Комментировать