Неожиданная встреча в Луцке

Темы:
Заря

На этих выходных была замечательная погода и мы с семьей приняли приглашение наших друзей из Луцка приехать к ним. После отлично проведенного дня мы пошли гулять по вечернему городу и в центре увидели несколько молодых ребят в спортивной форме.

Я узнал их сразу - это были футболисты луганской Зари Будковский и Караваев.

Филипп понял, что его узнали, и остановился. Мы пообщались несколько секунд, я сказал, что болею за Зарю в ЛЕ и пожелал ребятам (Александр Караваев получил дебютное приглашение в сборную) обыграть Испанию и попасть на Евро.

Спустя несколько минут уже на другой стороне дороги мы встретили еще 1 делегацию луганского клуба во главе с Джабой Липартией. Они шли в ЦУМ, а я забирал оттуда сына, который игрался на ступеньках. Ребята заулыбались а сам Джаба поздоровался со мной за руку.

Пройдя еще несколько метров, я увидел Руслана Малиновского и Андрея Тотовицкого, которые также прогуливались по Луцку. Ребята без проблем согласились сфотографироваться, а Руслану я сказал, что, как болельщик ДК, я хотел бы видеть в составе Динамо. Он засмеялся, но видно было, что и он, и даже Тотовицкий что-то знают.

Уже по дороге на остановку мы встретили еще футболистов Зари, которые также не отказали в фото. Это были Опанасенко, Гречишкин, Танковский и Сиваков.

Поразительно, но именно те ребята, с которыми я пообщался, (Будковский и Малиновский) забили вчера с игры, а Липартия, который пожал мне руку, с пенальти.

Если честно, то я не ожидал, что футболисты могут быть абсолютно простыми ребятами, которые спокойно гуляют вечером по городу и могут пообщаться с болельщиком даже не их команды. Это здорово.

Автор: (CripToniT)

Статус: Эксперт (7393 комментария)

Подписчиков: 42

19 комментариев
Лучший комментарий
  • Евгений Футболов(I_love_football) - Эксперт
    05.10.2015 10:00
    Вадим, теперь ваше персональное задание - поздороваться с как можно большим количеством динамовцев перед матчем с Шахтером))). И нас не волнует, как вы это сделаете))). Нам нужна только победа))).
    • 31
Комментировать