Жуниор Мораес

Пока на футбольных полях затишье, поговорим об отдельных личностях.

Так кто же всё-таки этот Мораес: очередной "спаситель" Динамо, которых у нас уже было предостаточно, или действительно классный игрок?
Лично я считаю, что ни то, ни другое. Мораес - среднестатистический бразильский игрок, которых ТАМ, "где много диких обезьян" (цитата из фильма, не более), 5 вагонов и три маленькие тележки!

Безусловно, и я с этим не спорю, он приносит много пользы клубу, забивая мячи среднестатистическим командам нашей ПЛ. А вот сможет ли он усилить Динамо в ЛЧ - это вопрос! Да, он забил красивый мяч Маккаби в ЛЧ. И что? Израильтяне, на мой взгляд, ни чем не лучше нашей Ворсклы - не в обиду полтавчанам. Интересно будет посмотреть, как он сможет забить Челси... и сможет ли вообще;) Но дело даже не в этом. Дело в том, что я не пойму, почему Ребров предпочитает его Кравцу, если Кравец, выходя всего на 15-20 минут, создаёт больше моментов, чем тот Мораес за полтора тайма! Неужели Ребров этого не видит? Неужели нашему ГТ таки внушили, что Мораес - это второй Он? :)

Ладно пока достаточно. Ещё много чего хотелось написать, но, думаю, хватит и этого:) Обо всём остальном - в процессе осуждения.

Автор: (v_dim)

Статус: Эксперт (5284 комментария)