FARE - кто есть кто? Или " кто больше заплатил имеет все права" - слова из песни конца 80х.

Темы:
Украинский футбол

Расизм - Зло!!!

Насилие на стадионе - Зло!!!

Это для "ольгинских" тролей и иже с ними...

О главном. Приблизительно за год до Евро 2012 некий известный игрок англиской лиги обвинил Украину в расизме. Мы Страна Украина тихо смолчали.

Тысяч европейцев болели за свои команды в Украине. Евро провели без РАСОВЫХ проблем.

А дальше началось... Некая общественная организация , вот ее реквизиты:

FARE Secretariat PO Box 72058 EC1P 1UH London ( Лондон?!) United Kingdom +44 20 7253 6795 info@farenet.org

развила бурную деятельность в Украине. Все ее выходки перечеслять не буду, вы их сами знаете.

Вопросы:
Кем , когда зарегистрирована деятельность представительства этой ОБЩЕСТВЕННОЙ организации в Украине? Кто , ФИО, является ее официальным представителем в Украине? Сколько сотрудников в этом представительчтве? Почему отсутствует страница в интенете этого представительства?

Предложения: Уважаемые журналисты, и не только спортивные, вытащите на солнечный свет деятельность этой организации в Уараине! Уважаемые болельщики, если рядом с вами происходят подобные стычки, снимайте видео и фото выкладывайте в интернете, описывайте то, что увидели.

Только Солнце способно выжечь плесень!

Наказывать провокаторов и хулиганов дело милиции и возможно службы безопасности страны.

Автор: (sender.neotesa)

Статус: Эксперт (12100 комментариев)

Подписчиков: 6

12 комментариев
Лучший комментарий
  • Евгений ДК(malyk7) - Наставник
    23.10.2015 15:53
    Согласен с Вами автор. Только вот есть проблемка у нас. У нас журналистов нормальный, можно на пальцах одной руки посчитать. Они лучше будут мусолить дело "Ярмоленко/ Степаненко" нежели обращать внимание на такие организации,как фаре . Ну нету у нас культуры этой, такой... По поводу данного эпизода это вообще маразм, не увидел там чернокожых, да еще в конце два наших по ходу жмут мировую. Это уже какая то тенденция идет, то Львов, то вот Киев гнобят, согласен, виноваты тоже, не все белые и пушистые. Но где службы безопасности НСК ? Почему мы начинаем чухаться тогда, когда уже произошло что то, или снова на г-на Суркиса будем надеется. По ходу, кто разыгрывает спектакль, а мы у них главные герои !
    • 2
Комментировать