А Порту то Сладенький.Динамо возвращаеться с Победой!!!

Темы:
Динамо

В этот вечер Динамо показало всю свою силу и потенциал. Хотя до начала матча в победе не сомневались только откровенные оптимисты.Тем более такой уверенной. Одно дело хороша игра на фоне Олимпика ,хотел написать Олимпиакоса ,но у нас такой нет команды, это южнее.

Сегодня была настоящая динамовская игра ,с размашистыми атаками ,с хорошей работой флангов,строгой обороной,и самое главное прессингом по всему полю от первой до последней минуты.

Не вселял оптимизма и судья мы помним его работу против Генгама :2 удаления и пенальти, и счет 2-1 вдевятером.

Но именно он сегодня поработал хорошо, поставив откровенный пенальти на Рыбалке при счете 0-0. Хоть он и пожалел Порту, в некоторых моментах, мог дать доиграть голевые эпизоды,но все равно судья сегодня молодец! Ярмоленко привел приговор уверенно ,у Касильяса не было шансов!

После этого Динамо взяло под контроль игру и особо не давало Порту шансов наладить игру в свою пользу..Ошибки конечно были ,море обрезок ,но кто не без ошибок пусть бросят в него камень)) Запомнились особенно 2 Рыбалки, которые могли привести к голу, но это Слава Богу не случилось! Надо с ним поговорить после матча ,на предмет соответствия(шучу конечно),но ему надо быть по осмотрительнее. Но фортуна в этот вечер была на нашей стороне штанга и перекладина были за нас! Когда такое случается, уверенность в том что матч будет за нами ,приобретала все более реальные оттенки.А настырность Динамо и игра не только на удержание счета,вселяла еще больший оптимизм, по поводу конечно результата в матче!

Порту же обрезался не меньше нашего,и вот не воспользоваться этим было бы сверх неправильно с нашей стороны. И вот уже Гонсалес подхватил мяч после такой обрезки и вышел на ударную позицию и ударив как то расслабленно пробил не ожидавшего такого поворота Касильяса и 0-2!!

Еще много моментов создали динамовцы во втором тайме но удары были заблокированы игроками Порту. Прессинг продолжался до конца матча,а Порту просто не знало, что с этим делать ,и так и не придумав ничего путного, начиная с 85 минуты совсем опустило руки ,и не надеялось даже на ничью!! Перекладина и штанга были за нас ,а больше ничего опасного.Скорее мы могли забить третий чем Порту первый.

Беланда ,Гармаш,а затем и Теодорчик угрожали воротам Порту. Но третьего гола не случилось ,зато уверенные 0-=2, и мы набираем очки и бьем Порту в его Логове, как будто отвечая одобрительно на блог одного из болельщиков Динамо, с таким названием!!

Болельщики же Порту поняли многое уже за долго до конца матча и стали покидать стадион дружными рядами.Мы же услышали гимн и четкое:"Слава Украине -Героям Слава."

Как сладка ,все таки победа ,и соперник, над которым она одержана.!! Динамо дарит нам эту победу ,а так же надежду на плей-офф Лиги Чемпионов. Спасибо им за это.

А нам будет интереснее смотреть остальные матчи с участием Динамо. Зная, что есть у нас крепка Европейская команда!!!

Автор: (katolik2012)

Статус: Эксперт (6810 комментариев)