Шевченко в сборной!Свершилось непоправимое , синдром Динамо передался сборной? Или начало славных годов?!

Темы:
Украинский футбол

Сегодняшняя новость о том ,что Андрей Шевченко присоедениться к сборной Украины ,как гром среди ясного неба,повергла меня в шок. Не сказал бы что я этого не предполагал,об этом говорилось довольно давно. Суть сводилась к тому, что если и не поменять тренера перед евро ,то хотя бы прицепить в состав штаба его следующего приемника.

Но все это было на уровне слухов. И вот это случилось на самом деле. И стал им опять же ,один из прошлых кандидатов .Обладатель золотого мяча ,ну что там ,великий в прошлом,Андрей Шевченко!!

Ну что бы это случилось так стремительно,совсем недавно мы немного горячо обговаривали с Василием Васильевичем Дудником, кандидатов в сборную на смену ,как он любит говорить,тренера с прошлого века)),и первым кого я предположил ,именно был Шевченко!!

Там же сразу высказался ,Василию Васильичу,кто угодно только не Шевченко!! У него нет опыта абсолютно,нет интелекта тренера!!Но речь конечно шла прежде всего,о полной передаче команды Андрею Шевченко. И тут такой ход ,Шевченко войдет в штаб сборной!! Из интервью с Заваровым. Тренер также подтвердил слухи, что к тренерскому штабу присоединится Андрей Шевченко.

По мнению Александра Заварова, "Шевченко сможет добавить игре команды новых красок и идей".

Что из этого выйдет ,посмотрим,будет ли приобретен опыт и произойдет ли плавная передача сборной в руки нашего великого футболиста!,в случае провала Фоменко на Евро!!? Тоже посмотрим. Но с точки зрения ФФУ, наверное хороший ход,зачем заморачиватся поисками высококлассного тренера,зарплаты ему,уговариваний и прочих нюансов. Получается наши блогеры подсказали им хорошую идею и они ее взяли и воплотили очень стремительно,супер!!(шутка конечн7о)

Так что несомненная радость для всех поклонников Андрея Николаевич,и также должна быть радость и у не любителей Михаила Ивановича,ну а если поразмыслить по поводу этой новости и вспомнить, как в Динамо менялись тренеры и каждый из них представлял выходцев из Динамо ,и как долго все это продолжалось ,и к чему привело.

Даже шутка была: кто еще не тренировал Динамо из бывших великих,они тоже заслуживают потренировать Динамо,давайте дадим им шанс. Но там хоть имелись в виду наличие конспектов Лобановского,А здесь мы не знаем абсолютно ничего, о возможностях Андрея Николаевича ,как тренера!! Кстате те поиски все таки привели к Сергею Станиславовичу ,спустя 15 лет.!!

В общем будет интересно обсудить с вами в комментариях,уважаемые блогеры и простые болельщики, эту потрясающую новость!! Думаю время такое наступило!! С другой стороны третий или четвертый помощник тренера- это всего лишь третий!! И далеко идущие выводы делать возможно рано. Но поздравить и пожелать только успехов Андрею Николаевичу на этом поприще, необходимо!!!!

Автор: (katolik2012)

Статус: Эксперт (6810 комментариев)

Подписчиков: 15

111 комментариев
Лучший комментарий
  • гудейчук олесь(gak) - Старожил
    27.11.2015 23:19
    Объективно. Тренер это футбольный интелектуал. Мыслитель, аналитик. Королевская как показатель интелектуальных данных Андрея. Дальше я писать не буду. Получу еще кучу минусов)))
    • 17
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии