Гол шедевр от Коноплянки в важнейшем матче с Вильярреалом

Чемпионат Испании, Вильярреал, Севилья, Евгений Коноплянка

Коноплянка, вышедший в стартовом составе Севильи скорее всего из-за травмы Витоло, был активен с первых минут игры. Сначала он поучаствовал в первых двух голах своей команды, а потом и сам отметился голом-красавцем, который вывел Севилью вперед в важнейшем матче в борьбе за 4-ое лигочемпионское место в Ла Лиге. На 70-ой минуте Женя получил незначительное повреждение и был заменен. Этот зрелищный матч завершился со счетом 4-2 в пользу Севильи, которая сокращает таким образом отрыв от 4-го места до 5 очков за девять туров до конца примеры. Коноплянка если успеет восстановится, то скорее всего так же выйдет в старте в следующем туре с Реалом, где в случае победы Севильи и поражения Вильярреала в параллельном матче с Барсой, отрыв сократится до 2 очков.

Автор: (Johny)

Статус: Наставник (2322 комментария)