Интересная статистика

Чемпионат Украины
     В этом сезоне в чемпионате Украины “Шахтер” потерял очки в четырех матчах : с    “Ворсклой” и “Сталью” дважды сыграв в ничью и дважды проиграв  “Днепру”.  Интересно, что три таких матча проводились через 2-3 дня после матчей в еврокубках, а игра с    “Днепром” в августе прошлого

года предшествовала еврокубковому матчу с “Рапидом”.

И в этих четырех матчах   “Шахтер” пропустил одиннадцать мячей. Интересно, что пять из этих мячей “Шахтер” пропустил в последние десять минут второго тайма, три мяча в последние десять минут  первого тайма, по голу “Шахтер” пропустил в первые 10 минут первого и второго тайма, а также в середине второго тайма. Надеюсь, первого     мая это статистика будет подтверждена.

Статус: Наставник (2563 комментария)