Божественно, превосходно, диа- вольски закручено!

Темы:
Мировой футбол

Это я про сегодняшний матч Лестера с Вест Хемом! Ну кто бы мог подумать после первого тайма и после забитого Варди классического динамовского гола.Отбор , пас на ход, и Варди своим фирменным рывком убегает от всех, и бьет с левой точно мимо вратаря. Аля ранний Шевченко, времен Динамо.Хотя нет, даже лучше.

И все , казалось все!! Команда играет на своем поле, уверенно ведет игру, еще и полностью переигрывает соперника целый тайм , ну что может произойти!? Ан нет, может: Мосс, возможно Бесс! Но именно он ставит команду в начале второго тайма в положение, где нормальные люди назовут его, нетрадиционным! А более старшие товарищи вспомнят Педерсона!

Да, свистеть нарушения только Лестера, а не увидеть явные Вест Хема, еще можно понять и простить. Но такое! Выгнать, главного героя чемпионата,и матча, да еще у него дома, при поддержке тысяч болельщиков, за нарушения которого не было, а потом еще и нагло улыбаться в лица одноклубников и тренера команды!?

А потом еще и поставить явный левейший пенальти, в ворота хозяев! И опомниться или испугаться, или как там у них бывает , педерсонов-дать заднюю., только на последних секундах матча , когда счет 1-2 уже в пользу Вест Хема! Можно и поставить пенальти, тоже кстате спорный ,но не единственный , можно и поставил! !его еще надо забить!

Забили , развели и сразу свисток!!

Слезы болельщиков!! Но! никаких камней, или петард, выбеганий на поле, мести!! Хотя как раз это и напрашивалось!

А свист, оглушительный свист вслед этого уходящего"чуда"!

Это Англия !! Премьер Лига!!?? Да это Англия! Интересно что будет с Мосом, правда поймут и простят?! А что с Варди, отмена карточки, или дисквалификация на несколько дней?

Но какая все таки игра, нет, даже не сама игра, сам поворот, сюжет! Шекспировский!

Станиславский бы сказал: верю!!

P/S Занавес? Нет поборются!

Автор: (katolik2012)

Статус: Эксперт (6810 комментариев)

Подписчиков: 15

17 комментариев
Лучший комментарий
  • Денис Великий(katolik2012) - Эксперт
    18.04.2016 00:39
    • 2
Комментировать