Андерграунд.

Темы:
Динамо

Дети играют в футбол на свадьбе, кто то из них попадает мячом в голову музыканта, он спрашивает: Чьи это вылупки?

-Наши.

-грай тварюка.

---------------------------------Эмир Кустурица.

Играют в футбол, как могут, как умеют.И выигрывает сильнейший , или пронырливый чувак, а слабейший, как правило и менее подлый проигрывает, исключение наверное такие ,как Лестер,но мы не Лестер,мы Киев, куда нам.

В итоге конец матча, да и течение его приводит к тому, что вроде как надо ж чем -то ответить . Если не футболом так тем, что вроде как по габаритам должно получаться лучше. Конечно это карате или бокс, но и тут считающие себя сильнейшими попадают в просак. Их бьет маленький, но настырный коротышка. Это позор!! Этот позор, нельзя будет забыть, тем кто бы там не распинался на счет игра забудется и тыры,пыры. И не смыть его даже кровью ,тем более если она голубая , нахер такая кому- то надо? А действительно , далек ли от истины, недалекий? В плане полезности она и очень редкая, и бесполезная.Да носители ее вряд ли когда- то себе позволят встать в один ряд с простой..Да и голубая ли она, в том настоящем благородном, Динамовском духе!? Единственное что может смыть позор,это переосмысление, обновление и улучшение игры. Очередное, третье чемпионство,и превосходство на поле наш Шахтером, именно в футбольном ключе! И благородство, настоящее Динамовское, на подлость на поле отвечать -голом,на провокацию- еще одним,на гол -еще двумя или тремя!!! Вот тогда можно будет забыть такие матчи , понять и простить!! Если не можете, лучше уйти. По моему мнению , лучшим наказанием для Андрея Ярмоленко мог бы послужить еще один сезон в составе Динамо.Но это из области где начинается андеграунд-выход за рамки общепринятого! Такой себе Бред! А разве с их стороны это был не бред!? Нельзя конечно спускать с рук эту "Дарью Петровну", и ее команду.Описать или описать, что ли все заборы, в том же духе ?! В районе проживания этих "донецких"? Или на заборе, обновить слово из трех, всем известных букв?! Нет, лучше уже на поле пусть докажут что сильнее! А заборы то, уже описаны! В этом ничего нового! Кстате следующий формат в "12 друзей ФФУ" как раз и даст фору таким вот матчам: тет-а- тет! Которых уже будет не 2 ,а 4!! И вот интересно , узнаем, а дно ли это было!? Или 4 по 3-0 ?!

P.S. А где извинения? А,капитаны? Или болельщики для вас пустое место?

Автор: (katolik2012)

Статус: Эксперт (6810 комментариев)

Подписчиков: 15

42 комментария
Лучший комментарий
  • Денис Безнос(Denchiiiik) - Опытный писатель
    03.05.2016 16:26
    "...Более того, сам Табаков на прямой вопрос журналистов о преемнике ответил, что таковых у него не имеется. С некоторой даже гордостью он об этом сказал.
    Наверное , люди, забравшиеся на Олимп власти - пусть даже такой, театральной, считают себя вечными. Или, на худой конец, Богами. Иначе чем можно объяснить такое цепляние за власть, за должность, за славу?
    Я видела Табакова лет пять назад в спектакле "Любовные письма" - уже тогда было видно, что актер мучается, что игра на сцене дается ему с трудом, весь спектакль был просто вытянут за уши бесподобной Ольгой Яковлевой ( пьеса на двух актеров). Ну почему ему еще тогда не уйти было на пенсию с почестями и наградами, оставить после себя по крайней мере приятное впечатление не разваливающегося старца, а хотя бы уставшего мэтра в годах? ( То же самое можно сказать про Ленком, Современник, театр имени Моссовета...)
    Кто возглавит МХАТ после Табакова? Машков? Золотовицкий? Неужели его это действительно не волнует? Тогда театр ждет участь Таганки, где престарелый руководитель уже не понимал, что происходит, или кукольного театра имени Образцова, который когда-то гремел на весь мир. Сергею Образцову было за 90, а он оставался в кресле руководителя. И когда его, больного, кто-то из его близкого окружения спросил, кто останется вместо него, он равнодушно ответил: "Мне это абсолютно безразлично".
    Уйти во время - это огромное умение. Это по-своему тоже талант. Это трудно. Это так же трудно, как сказать "нет"."
    "Уходить надо вовремя.Грустная, но правильная истина" (Ольга Белан)
    • 3
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии