Саше Гладкому

Темы:
Украинский футбол

Добро пожаловать в Динамо!

Ты уж прости парень, но скажу как умею. Во первых еще раз добро пожаловать! А вот теперь послушай. Тебе и в тебя мало кто верит. Но все же мне бы хотелось извиниться и за свои высказывания (какие были) и за многих других болельщиков, которые ничего хорошего в тебе не видят в футбольно-спортивном ракурсе.

Давай докажи, что все не так! И тогда ты очень быстро увидишь перемены настроений. Кстати, как шпаргалку можешь использовать опыт Андрея Ярмоленко, официально признанного (в свое время) "буратина и дерева", за которым теперь охотятся клубы из АПЛ. А ведь кроме этих эпитетов, Андрей ничего увы не слышал. Но он боец и пробил своим трудом свой путь. Вот это желаю и тебе Александр! Вообщем давай, что ли. Вливайся. А там будем посмотреть.

А вообще если честно, мне очень тяжело писать этот пост. Но я болельщик Динамо и не могу не принять тебя, как (уже) динамовца. Очень хочу, чтобы ты в хорошем смысле обломал и меня, и многих других фанов Динамо Киев, своей безупречной игрой и конечно голами.

Автор: (michael-x64)

Статус: Наставник (2259 комментариев)

Подписчиков: 13

36 комментариев
Лучший комментарий
  • Макс Анатольевич(makes00710) - Эксперт
    23.05.2016 19:24
    Соглашусь с автором блога. Я как и многие весьма скептически воспринял этот переход, даже несмотря на то что совсем немного был знаком с Александром лично ещё когда он играл за фк Харьков... О нём тогда много говорили,он много забивал,был игроком сб.Украины своего возраста. Кстати знакомство вышло совершенно случайно, познакомились в вагоне ресторане поезда Москва-Харьков,он ехал после разговора с представителями московского Спартака. Александр как человек произвёл очень приятное впечатление,даже номер мне свой оставил,без понтов словом. Ну да дело не в этом. Переход состоялся,нравится нам это или нет. Гладкий игрок Динамо и оскорблять его здесь считаю недопустимым. Кроме того что он забивал Динамо, а делал он это по долгу службы как говорится,ничего плохого он ни Динамо,ни болельщикам Динамо не сделал. Критиковать его игру,как и игру любого футболиста,это одно,а вот оскорбления это другое. К тому же его игра заслуживает не только критики...Считаю что куда полезнее для Динамо просто поддержать новичка Динамо и пожелать ему успехов. А критиковать,но не оскорблять,будем если даст повод. Как говорил классик "торопыться не нада,да".
    • 14
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии