Шева тренер ? Я за!

Темы:
Сборная Украины

Евро для нашей сборной закончилось. Закончилось так, как никто даже в страшном сне не мог представить. Дно помойки казалось было пробито ещё после матча с Сев.Ирландией, но нет! Выход Анатолия Т., на 91 минуте матча с поляками сделал пробоину в этом дне в разы больше!

Но сейчас не о том. Фоменко уходит.

.. К старику можно по разному относится, но ясно точно, его философия, как тренера, это позавчерашний день. Я давно говорил, что весь совок пора убрать от футбола в нашей стране. Заменить! Как улицы сейчас в нашей стране. Да, эти люди достойны почёта и памяти, как футболисты в прошлом, но их футбольная философия не эволюционировала (за очень редким исключением).

В сборной будет новый тренер. И главный кандидат на данный момент это Легенда Динамо Киев и современного украинского футбола - Андрей Шевченко. К его назначению отношение неоднозначное в силу объективных и субъективных причин, но в большинстве пока негативное. А почему ? Главный аргумент - нет опыта! Ребята, а от "опытных" вы много удовольствия получили за последние десятилетия ? Можете не отвечать. Я ещё понимаю, когда кротоферма разводит компанию против Шевы, но там есть чёткая мотивация - Шева динамовец, а динамовец значит чужой. Особенно это актуально для них, когда сейчас они бросили все силы на создание в обществе мнения, что воспитании Шахтера это база сборной. Боже люби правду, но там есть разные ребята и когда смотришь на опущенную харю Ракицкого во время гимна Украины, всё труднее и сложнее найти для себя объяснение почему эта сепарская морда в составе сборной.. Но мы, киевляне и поклонники Динамо, почему ополчились против Шевы!? Да, у него есть косяк с Королевской, но кто из нас в своей жизни не ошибался? Зато Шева для Украины и её спорта сделал больше, чем кто либо из спортсменов. Возможно только братья Кличко не устают (в качестве спортсменов разумеется). И теперь этот человек хочет состоятся как тренер, достичь со сборной высот и что в ответ от нас? Говносрач под дудку "экспертов" великого футбола и прочих вурдулак? Это неправильно! Я верю в Шеву! Он из современного футбола. У него есть опыт игры в лучших клубах мира под руководством лучшем тренеров и у него есть желание тренировать нашу сорную! Шева заслужил нашей поддержки на тренерском пути и не понимает этого только человек, который не испытывал эмоций от игры этого игрока. Кто кто, а он имеет полное право попробовать ... а потом будем оценивать.

Автор: (Quarterback)

Статус: Наставник (3142 комментария)

Подписчиков: 5

140 комментариев
Лучший комментарий
  • гудейчук олесь(gak) - Старожил
    21.06.2016 21:42
    Я против. Несамостоятельный, неопытный, недалекий, необразованный.
    • 16
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии