Пресс-атташе сборной "проехался" по проахметовскому комментатору "Футбола".

Темы:
Украинский футбол

Пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский поделился мнением о работе Андрея Малиновского на матче за Суперкубок Украины.

"Это было непрофессионально. Ты же комментируешь матч не для какой-то отдельно взятой аудитории, а на всю Украину и на всеукраинском канале! Значит, надо придерживаться примерного паритета, дозировать информацию.

И реакция на забитые мячи не должна кардинально отличаться.

Если тебе сложно воспринимать голы, забитые командой, которая вызывает у тебя антипатию, в ворота твоей любимой команды, если тебя в таких ситуациях "ломает", то тогда просто не комментируй такие матчи. Пусть это делает кто-то другой.

Это, кстати, уже не впервые, когда комментаторы телеканалов "Футбол 1/2" во время матчей "Шахтера" и "Динамо" отдают предпочтение горнякам.

Кирилл Круторогов? Ему уже не первый год доверяют серьезные матчи, но он совершенно не соответствует их уровню.

Слабо разбирается в предмете, при этом позволяя себе категоричные суждения. Не работает над тембром голоса и дикцией, есть проблемы с динамикой.

Порой складывается впечатление, что он комментирует для себя, а не для зрителей. И вместо того, чтобы помогать смотреть футбол, он мешает это делать", - сказал Гливинский.

http://sector.depo.ua/rus/ukraine/pres-atashe-zbirnoyi-proyihavsya-po-proahmetivskomu-komentatoru-23072016122500

Автор: (edvard)

Статус: Наставник (1292 комментария)

Подписчиков: 26

85 комментариев
Лучший комментарий
  • брюс дикинсон(edvard) - Наставник
    23.07.2016 18:45
    Алексей Андронов поделился впечатлениями от работы коллеги - Андрея Малиновского с телеканала "Футбол" на матче за Суперкубок Украины.

    "Несмотря Суперкубок, ловил себя на мысли, что "Динамо" играет с командой из другой страны, и я смотрю матч на канале этой страны", - написал Андронов в Фейсбуке.
    • 34
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии