Недалекий Шевченко

Украинский футбол

Тут как-то двусмысленно. Я про название, но речь лишь о том, что он наш и рядом, и сейчас)
Кого хотел удивить Андрей Николаевич и его штаб?
Не удивил, весь матч наши игроки искали передачами и не могли найти нападающего в центре, которого там не было, не было потому что его не было вообще!!
А нервозность в обороне отъ самого ""опытного" , по возрасту игрокам, говорит о хреновой пред матчевой подготовке, в плане психологии и изучении соперника!

Да захотелось, что бы Украина заиграла как Барселона? Чего за ней раньше и в помине не наблюдалось! Или хотя бы как \"наша" малая Барселона? Из за этого такое количество игроков этой самой восточной ,бывших и настоящих,неиграющих?? Ну как говорится пилите дальше Андрюша, они золотые) Но результат то на табло! Кучер еще и капитан?! Это только мне кажется или его высочество еще и лягли под это и просят? И это только по итогам первых 15 минут. 27 минута все те же на манеже, медведь на велосипеде, который он увидел только вчера.Прислушаемся к словам комментатора , посмотрим что буде дали... А пока по составу Бутко -1 матч, Зинченко-0, Коноплянко-0, Соболь 2-0 от Днепра особенно второй Баланюка с Соболиного фланга.Коваленко в нападении на острие он там ни разу не играл. Зозуля-0 матчей. Дальше данных мало и времени тоже ,список можно думаю продолжить. Ярмоленко сравнивает после супер-мощного удара Ракицкого, ну это уже что то! Чего то радости мало!! 43 минута где то. Все первый тайм очень стремный!

Зозуля вместо Сидорчука, ну поставить такого малыша , его рост вообще знают? Имею ввиду штаб? Это конечно айс, исландцы средний рост где то под 1-90.

Ярмоленко неплох, но кому отдать то с таким ростом ??? Все ничья, а могли и выиграть,как и проиграть, при чем легко. Форма конечно игроков типа Коноплянки и Зозули просто отвратительна,но это вопросы к тренеру! Как бы все , а разве по матчу говорить есть о чем разве статистику, потом глянуть.И "всеми" нелюбимую ТТД

кстати вот поучитесь как надо ,конкуренты между прочим одни из, я так понимаю. https://rutube.ru/video/ac3c6cd7dfb364470779ec12fe89550c/ P.S. Некоторые комментарии к фото ,сверху вниз.1) А что здесь делает Маркевич или там? 2) ,3) Без комментариев. 4) наше светлое пятнышко...в этом матче конечно, хотя и не в форме.

Автор: (katolik2012)

Статус: Эксперт (6810 комментариев)