Глава aнтиукраинской организации "Оплот" убит в Подмосковье

Темы:
Обо всем

Яка сумна новина...

Жертвой стрельбы в ресторане в подмосковном поселке Горки-2 стал украинский общественный деятель и председатель Харьковской общественной организации "Оплот" Евгений Жилин, сообщает "Лайф". Жилин получил широкую известность как противник Евромайдана в конце 2013 – начале 2014 года.

Вместе с Жилиным во главе "Оплота" ранее был нынешний глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Один человек погиб, второй получил тяжелые ранения в результате стрельбы в ресторане в подмосковном поселке Горки-2, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в понедельник вечером в ресторане "Ветерок". Неизвестный мужчина вошел в помещение заведения и расстрелял из огнестрельного оружия двоих посетителей, в результате чего один из них скончался на месте, а второй получил тяжелые ранения, его увезли медики.

"Интерфакс"

По данным "Лайфа", киллер расстрелял двух посетителей ресторана – Жилина и его знакомого, последний получил тяжелые ранения и остался жив.

Рен ТВ подтверждает, что фамилия убитого мужчины – Жилин, а пострадавшим оказался некий Андрей Козырев.

Известно, что киллер поджидал своих жертв в ресторане. Некоторое время он ел за столиком в одиночестве. Когда двое мужчин вошли в ресторан, киллер выхватил оружие и произвел выстрелы.

После этого преступник скрылся.

Автор: (volodacz)

Статус: Наставник (1945 комментариев)

Подписчиков: 2

13 комментариев
Лучший комментарий
  • Сергей К(serg1987) - Наставник
    19.09.2016 20:42
    Награда нашла героя.
    • 11
Комментировать