Сб. Украины неубедительно станцевала "Летка- Енка"

Сборная Украины

Многие специалисты считают сб. Финляндии по футболу одной из аутсайдеров в отборочной группе I ЧМ 2018 Большинство болельщиков Украины ожидали от этой игры убедительной победы, но увы победа была достигнута с минимальным результатом 1-0 .Игра для нашей сборной , была сложной, и держала в напряжении болельщиков до последней минуты.

По 2-3 голевых момента были у обеих команд. Разбор игры оставим специалистам, но рядовому болельщику бросается в глаза неубедительную игру первым номером нашей сборной.

Мое субъективное мнение, лучшим игроком был Кравец, который реализовал голевой момент, при ударе по воротам ,попал в каркас ворот и еще был его удар по воротам, где финский вратарь парировал. Неплохо выглядил Коноплянко в первом тайме(голевой пас).

Одесса тепло встретила нашу сборную, болельщики полностью заполнили трибуны стадиона, и поддерживали нашу команду , как могли. На мой взгляд , следующую игру со сборной Хорватии, я бы рекомендовал провести во Львове или в Киеве.

Перед игрой фанаты всей Украины провели марш в центре Одессы под лозунгом: Одна, Єдина, Соборна Україна. Марш прошел с применением петард,дымовых шашек,файеров Марш закончился в парке Шевченко возле памятника Кобзарю.Марш прошел мирно, без каких-либо провокаций.

Автор: (dk61)

Статус: Эксперт (8623 комментария)