Сегодня Ребров затнул нытиков.

Темы:
Чемпионат Украины, Динамовцы

Сколько же воя было до матча , мол зачем Громов ? Зачем Мораес ? В итоге у Громова две голевые , у Мораеса хет-трик.

Мораес

Особенное спасибо , что как я и просил, не поставил Сергей Станиславович очень травматичного Цыганкова, против этих волынских костоломов. Здесь очень много вопросов и к судье конечно...и к нашим "эксперДам"...ведь любом сомнительный аут в пользу Динамо и Цыганык с пенисовым из трусов выпрыгивают заплевывая монитор...здесь же который матч , судьи просто в наглую убивают Динамо...начиная с бабенки в матче с Днепром и по сегодняшний матч.

Автор: (ATO1927)

Статус: Эксперт (11156 комментариев)

Подписчиков: 7

81 комментарий
Лучший комментарий
  • Александр Франклин Осборн(alexandr_fo) - Эксперт
    26.11.2016 23:26
    Да нету пока, к сожалению, никакого прорыва. Хотелось бы, но его нету.
    Во-первых, когда Волынь играет "высокий прессинг", то это просто форма самоубийства. Потому что она не умеет не только "высокий" играть, но и просто "прессинг". Да и просто играть особо не умеет.
    Если говорить о хорошем (а очень хочется), то это Громов, счет на табло и три очка в таблицу.
    К сожалению, это пока все. То, что Волынь захлебнулась в своих же ошибках при имитации "высокого прессинга" - не наша заслуга. Вот если бы счет был 12:0, то можно было бы говорить о наших сильных действиях. А, извините, три ошибки защитников на голом месте - это не наша заслуга.

    Надоело повторять: расставаться с мячом необходимо тогда, когда соперник от нас в двух метрах. В этот момент уже нужно не сомневаться "куда и как". А наш вариант, с отрывом своих ног ногами соперника - ни точности паса, ни своевременной передачи, ни сохранности от травм. Отдавай мы своевременно передачи - там у Волыни такие дыры в обороне были, что забивать можно было в каждой атаке пасом в свободную зону. Но мы пасовали только тогда, когда туда катилась вся защита Волыни. Честно говоря, не понимаю, как этого не видят тренеры команды.

    Второе... Вот напускал пенок Рудько... Печально и жалко. Но сколько пенок напускала наша атакующая линия!!! И что? Рудько посадят на банку (наверное), а как же те, кто сегодня все дальние удары отправил "в молоко"??? Это что, другой счет? Ну, как можно играть, если игроки с 18-20 метров дружно сандалят по облакам? Если наказывать за пенки Рудько, то почему не наказывать таких "снайперов"? Засандалил с убойной позиции на 5 метров над воротами - отдохни на банке и работай над ударом на тренировке. Потому что игрок Динамо не имеет права садить по воробьям с таких убойных позиций, причем все удары без исключения.

    Ну а счет хороший, после пропущенного мяча не растерялись, но это пока не прорыв.
    • 19
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии