А судьи кто? И для кого?

Темы:
Лига чемпионов

Честно говоря –месяца два не заходил на сайт. Ну как не заходил…Заходил, конечно. Не могу без футбола ,просто времени не было комментить что-то… Даже просто лайк или коммент оставить.

Так, толково, что бы почитать посты, что-то полайкать, покомментировать. Старые знакомые даже наверное обиделись на меня, перестали приглашать оценить их блоги.

Ну и к лучшему наверное…

Постоянные посетители сайта знают меня как поддержателя ССРеброва Много писать не буду. Как и обещал я Джулико Бандито и другим Уважаемым пользователям , -признаю в обязательном порядке –провальной веру в Реброва, если будут на то причины. Но пока что …не в чем признаваться.

Так уж получилось, что я видел почти ВСЕ игры этого розыгрыша ЛЧ. И несомненно видел и игры нашего ДК…

В последнем матче, что бы не было проблем, и лишних телодвижений - судьи расставили всё по местам и полочкам.

Две красные и пенальти дали в пользу Динамо лишь тогда, когда это было выгодно португалам и итальянцам, которые месили г@вно между собой.

И я вам хочу сказать, что игра, при которой мы показали фейерверк голов ничем не отличается от тех игр, там где ДК проиграло.

Просто напрягите память и вспомните какие пенальти давали в НАШИ ворота и какие НЕ ДАВАЛИ в ворота ОППОНЕНТА, на протяжении всего турнира. И ВДРУГ Тут –БАЦ!!! И начали судить чётко и качественно. В ПОСЛЕДНЕМ, шестом туре, когда ДК нахрен не нужно это всё было...

Я ВАС умоляю…

Когда зажранной Европе нужны «европейские» болельщики…Ни бешенные турки, и не нищие украинцы…. То дальше пройдут всегда португалы и итальянцы. Так что ни Ребров, ни Гюнеш, ни ты, ни я, ни не секты верующих и не верующих в Реброва-здесь ниХРЕНА не помогут.

Для начала¸нужно у себя в стране порядок навести, а уж после- на Реброва и Суркиса пенять. У нас вон, ментов менты пачками валят… А «верхушка» делает вид, что ничего страшного не произошло. И все во всём разберутся….Как всегда…

А мы как всегда будем «ругать» ДК.

Потому что ругать ДК- не страшно, никто среди ночи за тобой не придёт. Никто «случайно» не "пульнёт" в спину и не подожжёт твой автомобиль припаркованный на пешеходной дорожке возле дома….Сам такой, ничего не боюсь. И авто на пешеходную дорожку ставлю, и окурок не всегда в мусорное ведро выброшу…Но люблю поумничать. Но это я такой…Один из немногих….

Верю всем сердцем, что большинство наших сограждан совсем не «хохлы», а истинные европейцы. Да вот только как бы мы не пытались европеизироваться, а удаления и пенальти будут ставить судьи только тогда, когда это будет нужно.

Кому нужно?

А это уж, извините, другая тема для разговора…

С Уважением, Денис КораблЁв

Автор: (Destalker)

Статус: Наставник (2150 комментариев)

Подписчиков: 7

21 комментарий
Лучший комментарий
  • Ігор Коt(GarryKot) - Эксперт
    08.12.2016 10:35
    Витвір сивої кобили з чотирьох літер. Совдепів у Європі значно більше не любили, але "допустили" ж Динамо у 1975 та 1986 до завоювання єврокубку...
    • 7
Комментировать