Нас не догонят.

Темы:
Динамо

А не кажется ли вам, все дело в хладнокровии? Или вернее в отсутствие его! Комплексы, ну, а куда же без них,но без них было бы лучше. Неправда ли?

И да, когда картина игры с Шахтером не меняется из года, в год. Разве нельзя назвать большим комплексом вроде неплохо парня ,но рядом с неописуемой красавицей,которая смотрит не только на тебя?

Гармаша, когда у него не получается, лучше сразу заменить. Ибо и потому) Что..Учится надо или исправлять комплексы. Но сначала их надо признать наверное. Учится у Сырны например,и не только плохому ,раз прострелить не можешь нормально, и скатываешь на банальный навес с закрытыми глазами,на авось. А вдруг залетит дурачок! Но дураков там почти нет,могут и справку принести) Думаю я.

Мечущийся тренерский корпус, в поисках правильного решения, которое надо придумывать, уже, когда матч начался. Когда опять не угадали с составом или со схемой. Президент, который нервно курит в сторонке,теперь уже его "новые" перестали показывать.Ну а зачем,сколько можно . Ведь все тоже самое.

-И по губам можно прочитать у него иногда, чуть шевелящимся. -Но я же деньги даю! Даю и не малые. -Что же такое?

Ярмоленко, который свою злость возмещает на ком попало ,только не на себе) Когда у него тоже не идет. Хоть бы флажок бы раз ударил после очередного навеса в руки Пятову. Было бы интереснее).Может заменили бы в виду ушиба приводящем мышцы).

Мечущийся состав , в поисках мяча и правильного решение, с дрожью в коленках. Он похож иногда действительно на неопытных, нехитрых детей или на стадо,бегающие туда сюда, при виде плетки пастушка)

А где же его взять это хладнокровие? Шовковского, Гусева, уже ведь нет. Вернее есть ,но где то там,но не здесь. И Лобановского тоже нет,увы и не предвидится. Дэви Аркадьев есть) Но думаю к нему не пойдут)

А схема? Ну схема ничего так: 5-2-3 кажется? Но где же 5 опорников спрятать? Или вместить в нее. Вместили таки! Но как по мне матч предыдущий понравился намного, много больше.Это и не потому что 4-3 не в нашу пользу, с минус 1. Я даже приобрел тогда надежду. Но увы,теперь наверное ее приидется потерять) Кстати и Шахтер, тогда понравился больше,а сейчас они какие то, не такие.

Пы.сы. Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Проиграли, значит, причины нужно искать в себе»

.

Автор: (katolik2012)

Статус: Эксперт (6810 комментариев)

Подписчиков: 15

55 комментариев
Лучший комментарий
  • Вадим Илькевич(moyodynamo) - Наставник
    24.04.2017 09:37
    Блог не понравился: абсолютно сумбурно и весьма бестолково. Количество же банальных грамматических ошибок просто зашкаливает... Едва ли не единственная здравая мысль здесь - рассуждения об эмоциях игроков, особенно когда у тех не идет игра. Впрочем, в неудачно складывающихся матчах нервы частенько сдают не только у динамовцев...
    • 7
Комментировать