Будете скучать по мусорным российским соцсетям?

Зачем. Зачем вам пользоваться этим шлаком? О какой цензуре вы печалитесь? По какому контенту вы будете скучать? По сотням пабликов "ДНР"/"ЛНР" у ВКонтакте?! Или по порнухе и синим китам в свободном доступе для детей? Или по российским новостям и патриотическим российским сериалам на Первом? Ну и ладушки. И хр*н с ним с этим зомбирующим российским ТВ и мусорными российскими соцсетями. Надеюсь. Я доживу до тех дней, когда в моей стране общество и власть будут готовы ничего не запрещать, а все российские сервисы будут общедоступны, но пользоваться ими среди украинцев будет некомильфо.

А пока. Одни хоронят убитых на Донбассе украинцев, другие в солидарность с Москвой ходят маршами памяти, а третьи платят в кассах Сбербанка России, некоторые вещи приходится делать добровольно-принудительно. Уверен. Даже если это поколение не поймёт - следующее, скажет спасибо! Автор: Алексей Давиденко.

Автор: (Lena123)

Статус: Опытный писатель (495 комментариев)

Подписчиков: 6

22 комментария
Лучший комментарий
  • Lena Vl.(Lena123) - Опытный писатель
    17.05.2017 15:36
    Куда бы ни пришлось направиться по дороге жизни, никогда не получится уйти от себя. Однако эта мысль не для всех отрадна. Подчас заманчивой может показаться идея убежать от своей истинной сущности. Но поскольку это невозможно в реальности, подобное начинает осуществляться в соцсетях. Человек выдумывает сам себя. И буквально упивается этим, занимаясь самолюбованием, и таких в соцсетях 80% пользователей.



    • 4
Комментировать