Чому фк Шахтар це п'яний хам

Темы:
Шахтер

Ви не гірше мене знаєте, скільки лунало плачу зі стану кротів про повагу-неповагу. Ось знайшов такі висловлювання лише після одного матчу. Теж матч з Динамо був, до речі.

Луческу: Мы проводим чемпионат в очень сложных условиях. И играем корректно во всех отношениях. С большим уважением к украинскому футболу.

Хочется, конечно, чтобы нас тоже уважали. То же, что сделал сегодня судья с "Шахтером", - полное неуважение к нам.

Срна: Не хочу говорить о судействе. Мы можем проиграть в футбол, но заслуживаем уважения. Учитывая, в какой ситуации сейчас Донбасс, мы хотим хотя бы уважения.

Шевчук: Я вообще не хотел грубо играть. Судья не только меня не уважает, но и всю нашу команду.

Ахметов то взагалі окремий, дуже важкий випадок. Він у кожному другому інтерв'ю говорить про повагу. Точніше говорив, коли ще не жив у бункері і бував серед людей. Він хоче ще більшої поваги, до всього Донбасу, а не лише до Шахтаря:

Счастливый Донбасс это тогда, когда нас уважают, уважают нашу память, уважают наше право говорить на русском языке, уважают наши праздники, уважают наши традиции и уважают наши амбиции.

Тепер і Фонсека, який увесь час прикидається галантним джентельменом, заговорив так: Что касается судейства, то в футболе всегда важно уважение, но сегодня у команды арбитров не было никакого уважения к «Шахтеру».

Начитавшись усього цього лайна, я раптом збагнув, на що це дуже схоже. Є такі представники бидла, вони коли напиваються, починають бикувать на всіх, вимагаючи поваги. І ось цим горезвісним "ти мене поважаєш?" смердить перегаром від кротів щоразу, коли вони програють. Коли у хама бидло-алкоголіка поганий настрій, він починає без причини на когось ображатись і вимагати поваги до себе. Коли в представника Шахтаря поганий настрій, він починає ображатись на арбітрів і так само вимагати поваги.

І що цікаво - як у житті, так і у футболі, той, хто найбільше вимагає поваги, сам ні до кого поваги не має.

Автор: (Arclight)

Статус: Начинающий писатель (53 комментария)

Подписчиков: 0

51 комментарий
Лучший комментарий
  • dodo dodo(dodo) - Наставник
    27.05.2017 16:39
    Всё меркнет перед талантом татарина культивировать гнусь.
    То, как он баблом зомбирует своё стадо - позавидует сотня Кашпировских.
    Ещё одного соловья (Фонсеку) ботать по-ахметовски научили. Бесценный опыт получает специалист. А когда перейдёт в условный ПСЖ, - будет как Луческу в Зените сопли размазывать и про мерзких судей басни травить.
    Да уж, умеет начальник Донбасса воспитывать и заполнять окружающее пространство своим смердючим духом лжи.
    Вон даже с виду интеллигентный Сопко и тот не выдержал и в программе "Тур онлайн" , всё удивлялся: почему Дердо не поставил пенальти за игру рукой Морозюка и в гнусавом ахметовском стиле Дердо смалодушничавшим обозвал. Впрочем, наверное, назвал всё своими именами... Но сам-то! Сам!
    Я бы мог понять несли бы он был ничего не понимающим и ничего не знающим малолетним ребёнком в футболе. Но ведь и поиграл и уж который год экспердит на специализированном канале. А ведь ответ на вопрос "почему не поставил?" банален до смешного... Сопко ли не знать, что у судей на уровне рефлекса отработано правило сгнилил (смалодушничал) в одном случае, - значит надо откупиться в подобном случае с другой командой.
    Какой орган на месте совести у эксперда вырос, когда разбирался момент назначения пенальти за снос Ордецом Ярмоленко? Вот тогда впервые смалодушничал Дердо, побоявшись поставить заслуженный пенальти, поскольку он был бы уже второй второй в одни ворота - поэтому и пришлось пришлось уравновесить малодушие, - зеркально не поставил пенальти в случае с рукой Морозюка. И кто нам о смалодушничавшем Дердо щебетал? Разве непризнание факта нарушения и попытка в прецеденте Ордец-Ярмоленко оправдать судью, - меньшее малодушие?!?
    Судейское малодушие? У этого явления в украинском футболе есть причины.
    С помощью грязного бабла татарин выстроил в нашем футболе империю лжи. Причём это ложь с весьма характерными признаками. Но самым ярким признаком этой лжи есть то, что ахметовская ложь - ложь циничная.
    В программе "Тур онлайн" идет разбор момента Ярмрленко-Ордец... крутят эпизод с разных ракурсов и практически на каждом повторе видно, как Ордец врезатеся в ногу Ярмоленко. И после каждого ракурса комментарий грачева: "Контакта не было". Ладно бы с одного ракурса показали, а то ведь повторяют многократно.... И всё равно: хоть писай в глаза, а ему - всё божья роса!. Иными словами: не верь глазам своим - верь лживому попугаю: "контакта не было" и хоть ты обделайся.
    Вот как человеку, у которого на месте совести фалос не вырос после просмотра эпизодов с Морозюком отрицать, что мяч, действительно попал в руку? (видел/не видел судья - этот другой вопрос). И хоть бы эксперды в одну дуду дудели. Стоящий рядом с Грачёвым Сопко, опустив глаза нашёл другую отмазку: "... Ну, нарушение наверное было, но, скорее всего, за штрафной площадкой". Но даже после этого, - после очередного эпизода эксперд грачёв, бронелобо твердит, что пенальти рисованный.
    Так что кушай пипл дерьмо экпердное, - царёк бункерный заказал и оплатил. Мне всегда противно слышать, что мы должны быть благодарны верховному кротокомандующему за то, что он содержит клуб, тем самым якобы поддерживая украинский футбол.
    Ахметов - не благодетель украинского футбола - это разносчик футбольной проказы.
    Что, наряду с командой, подарил украинскому футболу бандюковатый нувориш? Нажравшихся как клещи и сыто отвалившихся от футбола Сафиулиных, Колесниковых, Даниловых, Коньковых, Маразмовых, особей фамилии которых произносить противно. Или ещё присосавшихся к футболу Морозовых, Леоненок, Бурбасов?
    Эта нечисть вытравляет в украинском футболе нравственность, что убивает его гораздо больше войны... ИМХО...
    • 14
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии