Преображение!

Динамовцы, Сталь, Украинский футбол, Александр Хацкевич, Артем Кравец, Артем Беседин, Домагой Вида

Очередное преображение Динамо, да и еще ,практически, дублирующим составом.

На фоне Стали, наши игроки предстали в невиданном отблеске славы. И будут ли такие игры всегда показывать игроки Динамо и всегда казаться выше соперника, не на две, а на много голов, еще и могущие прибавить если надо, по ходу матча?

Забил Беседин и еще мог, дубль сделал Кравец, после долгого перерыва. Забил и Вида, да еще и какого красавца, с прямой подачи с углового, Гусева! Жаль, Вида стал тем игроком, без которого Динамо трудно представить. Жаль что он уходит! Я бы хотел обратного. Сделать все, возможное,.уговорить.,добавить зарплату, или отпустить, хотя бы не раньше зимы. Жаль.

Пропустили правда опять, после провала центра защиты, но забил тоже, бывший наш Кузык! Пусть будет это, ему подарком.

4-1, а все понятно в этом матче стало уже в первом тайме 3-0. Но вы думаете, они остановились, нет, продолжали создавать и угрожать воротам, забили только один ,.но могли забить еще, не меньше трех.

Прекрасно,великолепно и тишина. Не зря, ведь мы знаем, какие провалы может подарить нам родной клуб. Но похоже Хацкевич и команда, наконец оправились от швейцарского кошмара, и в дальнейшем, все игры будут проходить в таком же ключе, как в воскресенье. Хотелось бы так думать.