Без слов..."Bild"...

Темы:
Украинский футбол

Сегодняшний "Bild" (картинка, фото по ихнему), хоть и считается "желтой прессой"(один из цветов БОРУССИИ), но тираж около 2.5 миллионов... Просто смотрите... Google в помощь, тем кто захочет почитать. Четыре игры, одна ничья, одно поражение и такая "пресса". Это очень "дорого стоит"!!! Дай Бог ему здоровья! А нам радостей от побед.

https://www.google.de/amp/m.bild.de/sport/fussball/andriy-yarmolenko/dortmund-feiert-fummel-riesen-53284904,view=amp.bildMobile.html

Автор: (sender.neotesa)

Статус: Эксперт (12104 комментария)

Подписчиков: 6

2 комментария
Лучший комментарий
  • Олег Д(P.S.) - Эксперт
    21.09.2017 23:26
    Тем завсегдатаям сайта, у кого, как и у меня, установлен блокировщик вэб-спама, - внимание, делюсь способом, позволяющим прочесть материал.

    Шаг 1. Гуглите строку
    site:bild.de andriy yarmolenko dortmund feiert fummel riesen

    Шаг 2. В найденном выберите ту страницу, вэб-адрес которой кончается на "53289540.bild.html" (адрес виден, если поднести курсор, не нажимая; кроме того, она самая новая), и не кликайте на ней мышкой, а найдите и нажмите "Перекласти цю сторінку".

    В материале говорится о восторге товарищей по команде от нашего Андрея и о его микротравме (удар по ногам), который только в Бундеслиге и может быть событием, а в ЧУкре такое для Андрея всегда было привычно, так что нечего переживать.

    Успеха Андрею в предстоящем субботнем матче!
    • 3
Комментировать