Врсалько.

Темы:
Чемпионат мира, отборочный цикл, Шиме Врсалько, Сборная Украины

1 Первый тайм был даже неплох - на характере играли. А в перерыве силы закончились и своего Лужного в раздевалке сборной не нашлось... Персонально никого винить нельзя, разве что сегодня на эмоциях. Все и так понимали что Ротань не Модрич, Степаненко не Ракитич, а Гармаш не Манджукич. Що маємо то маємо.

2 И все-таи неудобный для нас соп Хорватия. Турция казалось бы не намного хуже классом команда, но с ней у нас таких проблем и близко не возникало. Хорваты когда играют с нами кажется что ни секунды и не сомневаются в своей победе, а наши... будто головой стенку бодают.

3 Параноик во мне говорит что это ФИФА сложную группу нам подсунула что-бы потом не парится с разводом шариков в корзинах и из-за потенциальных скандалов вызванных войной Украины с Россией. И Хорватия и Исландия 100% выйдут из группы на ЧМ.

4 Модрич - велик. Уже сколько ЛЧ и других кубков для Реала затащил. Сборную Хорватии сколько лет тащит, взять хотя-бы последний Евро. Сыграет еще год на таком уровне и ЗМ его, ведь игра Месси и Роналду понемногу тускнеет, возраст всегда берет свое у нападающих.

5 Грустно, ведь в целом сборная Шевы хорошо отбор сыграла и много сил и переживаний мы с вами отдали, а в итоге остаемся лишь с надеждами на следующие турниры, то есть ни с чем.

Автор: (Johny)

Статус: Наставник (2322 комментария)

Подписчиков: 4

34 комментария
Лучший комментарий
  • Yuriy Ross - Опытный писатель
    10.10.2017 00:34
    Могу только возразить, что сборная у нас в целом неплохая, но нет тренера мотиватора, тактика и по большому счету - наставника.

    Есть очень хороший футболист в прошлом и подкаблучный тренер при куме.
    Вот где наша проблема.
    • 22
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии