Филипп Духлий:

Чуваки, вы так и не поняли? Люди дважды выходили на Майдан по той причине, что власть была им чужая. Сидели какие-то шулеры, бандиты и что-то там рулили от нашего имени. Их до времени терпели, а потом - дали пинка под зад. Сейчас власть наша. Она не идеальна, там коррупция, проблемы, медленные реформы, но это - наша власть, эти ребята так или иначе - на нашей стороне.

Мы вместе с ними защищаем страну, вместе с ними тащим ее из кризиса, вместе с ними и децентрализацией управляемся на местах, приближаемся к Европе, чиним дороги, строим дома, школы, заводы, принимаем законы. Эта власть слышит. С ней можно работать, было бы желание. Нам не надо ее прогонять. Те, кому она не нравится - пожалуйста - делайте свою партию, агитируйте и берите власть на выборах, в чем проблема? А то что у вас рейтинги низкие - так может не надо жить по двойным стандартам и сливать рейтинги в мусорные баки и квартиры на Франка? Людям не нужны ваши стоны про то, что от нас устали на Западе или про злочынну владу. Людям нужны решения. А у вас их нет. Нет решений - нет поддержки. Простите.

https://www.facebook.com/pylyp.d?fref=ts

Автор: (kna)

Статус: Эксперт (35161 комментарий)

Подписчиков: 13

43 комментария
Лучший комментарий
  • Михайло Терещенко(dinamo1991) - Опытный писатель
    19.10.2017 20:12
    Мій син, у листопаді 13 стояв на Майдані. Ні, у саму страшну ніч його там не було. Вдень забрали у лікарню з температурою під 40. Пізніше, разом із шефом возив на Майдан харчі, дрова, ліки, покришки. Купував за власні кошти. Та і ми з дружиною дещо підкидали. Ніхто йому за це не платив. До речі, а за яку суму, Ви були б готові у велосипедному шоломі і з дерев"яним щитом побути пару днів на Грушевського. У лютому 13го. Потім у сина була війна. В березні цього року отримав поранення і сильну контузію. Втратив зір. Зараз, Дякувати Богу, зір потроху відновлюється. А ми з дружиною тепер воюємо за нього. З військоматами, лікарнями, людською байдужістю. Бо ні посвідчення УБД, ні групи інвалідності досі немає. Так про майдан. За скільки?
    • 10
Комментировать