Не будем ругать команду тогда, когда ее можно похвалить!

Темы:
Лига Европы, Динамо

Да, мне не нравится уровень игры Динамо в нынешнем сезоне, работу ТШ оценил бы на троечку, Но!

Уважаемые болельщики, почему не порадоваться выходу родного клуба в 1\16 ЛЕ в числе первых в Европе, почему не похвалить команду после победы над лидером чемпионата Швейцарии в Берне, почему не отметить уверенное лидерство в группе ЛЕ?

Группа слабая? А вот если бы такая как у Зари, то ..., или страшно подумать, что бы было в ЛЧ ..., или что будет весной... и т.д. Сила групп в ЛЕ - это условное понятие, например, в группе Зари самая слабая по рейтингу в ЛЕ команда лидирует, ( наверное шведы не знают, что попали в группу "смерти" ), Зарю не критикуют за поражение от молодежного состава Герты, а вот о матче ЯБ-Динамо и "болельщики" и "эксперты" заявляют, что играли команды уровня районного первенства, уровень игры очень низкий. Позвольте, не дать сыграть, не дать проявить свои козыри - это тоже надо уметь.

В общем, я к тому, что когда можно похвалить любимую команду, ее просто необходимо похвалить, а не принижать успех вымышленными умозаключениями. И как раз вчера, "мужиками" были динамовцы в Берне, а не игроки Зари в Берлине, несмотря на навязывание подобного от некоторых экпертов и болельщиков.

Автор: (dkiev1927)

Статус: Наставник (1425 комментариев)

Подписчиков: 2

30 комментариев
Лучший комментарий
  • Михаил Янчевский - Эксперт
    03.11.2017 13:50
    Я на стороне автора! Если все время говорить "плохо", Вселенная воспримет это как наше желание и подарит именно то, о чем мы просим. Динамичная игра, красиво забитый мяч, хороший дебют вратаря, победа на тяжелом поле над совсем непростым соперником, перед которым спасовал тот же "Шахтер". И это в условиях кадрового дефицита, вызванного чередой травм. Мы победили! Мы вышли в Евровесну! Команда подняла свой рейтинг и заработала 300000 Евро за эту победу! Я вчера засыпал в хорошем настроении!
    • 9
Комментировать