Сидндром одного тайма

Динамо, Янг Бойз, Украинский футбол, Чемпионат Украины, Заря, Ворскла

Здравствуйте уважаемые болельщики Динамо.

Идя по горячим следам вчерашнего матча с ЯБ и по предыдущим матчам Динамо, хочется найти ответ на один волнующий меня вопрос. Почему Динамо Киев играет в футбол только в одном из таймов? Это фишка такая? Футбольный матч длится 90 минут + добавленное время. Вернёмся ко вчерашнему матчу.

В первом тайме Динамо откровенно валяло дурака, а после перерыва, я увидел футбол в исполнении любимой команды. Могут, если захотят. Вопрос, почему не хотят играть в футбол весь матч, а только водном из таймов? Это что, установка тренера такая или от собственной лени?

Но вчера, слава Богу всё закончилось благополучно. А если вспомнить матч с Зарей, в котором Динамо вело 3-0 после первого тайма, а во втором тайме перестало играть в футбол и матч закончился со счётом 4-4. Обидно терять очки в таких матчах и таким образом, тем более когда ФФУ и все вокруг настроены против Динамо. Каждое очко должно быть на вес золота...

И к сожалению, я не вижу чтоб были сделаны какие-то выводы. Динамо как играло в футбол только в одном из таймов так и играет. Следующий матч Динамо в чемпионе с полтавской Ворсклой. Очень кусучий и неприятный соперник и если выводы сделаны не будут, то проблем в этом матче нам не избежать...

Всем хорошего вечера и оптимистического настроения.

Автор: (nedozhdetes)

Статус: Эксперт (7597 комментариев)