" Клята" популярность

Темы:
Динамо

2000 год. Международный аэропорт города Дэнвер штат Колорадо США. Моя жена и я стоим в очереди для регистрации наш рейс. За нами стоят какой-то мужик с женщиной и внимательно слушают нашу русскую речь. Уловив паузу в нашем разговоре мужик обратилcя ко мне с вопросом: "вы, простите, откуда оригинально?" Я: из бывшего ссср. Он: а из какого города? Я: из Киева. У мужика открывается рот и он говорит: " Wow!!! Dinamo Kiev!!!" Я: а вы откуда? Он: из Глазго. Я: и вы знаете Динамо Киев? Он: а кто в Европе не знает Динамо Kиев? Я: а за кого вы болеете? За Рэйнджерс? Он: нет я за Селтик. Я: да ваша команда тоже знаменита. Он: спасибо. Мы тоже гордимся нашей командой. КАК И ВЫ.

Вот ради этих его слов КАК И ВЫ я и написал этот пост. НАМ, болелам ДК, ЕСТЬ чем ГОРДИТСЯ. Ведь ой как приятно чёрт побери!!!!!!!

Автор: (sergey-lyshenko)

Статус: Начинающий писатель (126 комментариев)

Подписчиков: 0

38 комментариев
Лучший комментарий
  • Mark Mokrovych(kram46) - Эксперт
    14.03.2018 18:49
    В Гельзенкирхене еду в трамвае перед игрой на кубок Германии между Шальке - Динамо Дрезден. На мне бейсболка Динамо.Группа болельщиков Шальке начинают подначивать меня по поводу бейсболки,но когда я сказал,что это бейсболка Динамо Киев умолкают,поднимая в верх большой палец руки.
    • 7
Комментировать