Пять баллов, Гильерме! Бразильский форвард, арендованный у киевского «Динамо», сделал дубль – и на его счету уже пять мячей

ГОНСАЛЕС С ГИЛЬЕРМЕ РАЗЫГРАЛИСЬ

Оправдывая высокий процент брака в действиях игроков, тренеры обычно пеняют на весенние поля. Но решительно непонятно, что мешает командам показать качественный футбол в Химках – поле готово по-летнему. А брак чудовищный, особенно у томской команды. Остается отдать должное Непомнящему, объективно признавшему, что его ребята ничьей не заслуживали, хотя были близки к ней.

Характерный для армейца Нецида момент: подработав мяч и прицелившись, бьет метров с двенадцати мимо ворот. Сам Нецид считает, что в его частых промахах нет ничего страшного: «Главное, чтобы команда выигрывала». Но, полагаю, с таким подходом он может надолго закрепиться на скамейке запасных, тем более разыгрались Гонсалес с Гильерме. Их творение — второй и третий мячи – безусловно, украсили этот нерезультативный тур. А Гильерме так и вовсе расцвел под конец срока истечения своей аренды. Напомню, бразилец принадлежит киевскому «Динамо» и летом должен вернуться в расположение украинского клуба. Получается, в ЦСКА ему понравилось и на Украину возвращаться он не хочет?

http://www.sovsport

Автор: (kadochnikoff)

Статус: Наставник (1614 комментариев)

Подписчиков: 0

7 комментариев
Комментировать