Дорогая моя ФИФА, иди ты...

Темы:
Мировой футбол

Еще совсем недавно все мы слышали слова об неприятии всякой политики международной футбольной организацией. Ещё совсем недавно прогремел скандал со словами наших хорвато-бендеровцев))) Вуко и Виды "Слава Украине". Еще совсем недавно многие из нас ходили на официальный сайт ФИФА в Фейсбуке и обрушили рейтинг той фейсбучной странички так, что впоследствии страничка была закрыта.

А Вуко и Виду ФИФА наказала за невинные добрые слова о нашей стране.

И вот Вам новый сюрприз с официальной фейсбучной странички ФИФА FIFA World Cup, но которой отчётливо видел флаг страны-оккупанта с надписью "Севастополь"

Я и раньше не питал особых иллюзий в "аполитичности" этой организации, но вот сейчас ФИФА выглядит особенно цинично, гнусно и подленько ! Лично я воспринимаю это фото как прямую поддержку военной агрессии, оккупации Крыма и Севастополя (честно говоря, у меня не хватает литературных слов, чтобы выразить всё своё отношение к происходящему)

Все укого есть аккаунты в Фейсбуке, прошу зайти и оставить комментарий в стиле

Sevastopol is UKRAINE ! Crimea is UKRAINE !

Slava UKRAINI ! Glory to UKRAINE !

Ещё раз сылка на официальную страчку ФИФА в Фейсбуке FIFA World Cup

А вот ещё и ссылка на Твиттер с этой же фоткой, может кому пригродится, там тоже желательно оставить сообщение.

Автор: (ExplorerYG_fkDK)

Статус: Эксперт (7611 комментариев)

Подписчиков: 3

11 комментариев
Лучший комментарий
  • Yuriy(ExplorerYG_fkDK) - Эксперт
    16.07.2018 14:58
    Вы знаете, мне вот больше интересно реакция таких организация, как ФАРЕ, которая постоянно наказывает Украину за разные флаги и символику.
    С Павелко, для меня все и так ясно - будет ещё раз много слов и мало реальных дел.
    Г.М. Суркис всё-таки работает не в ФИФА, а в УЕФА, тут не совсем его компетенция, да и не очень он любит светиться по таким поводам - он как бы всегда в тени.
    • 9
Комментировать