Долги приходится отдавать ...

Динамо, Лига чемпионов

Ндя ... У жизни есть своё чувство юмора . Сегодня Фортуна забрала все наши долги за ошибки вратарей . За наши голы на последних минутах . За наш Суперкубок и 4 матча по 1:0 в нашу пользу .

В первом случае с ударом не справился Бойко. Во втором , отличный удар удался тАмашу Кадару . Третий мы тоже подарили , "забыв" нападающего перед воротами .

..

На что мы могли рассчитывать в матче , в котором наш ияч забивает Кендзёра ? А линия нападения в полном составе молчит ... Закрыли наши фланги и остроты сегодня создали мы очень мало .

Три мяча за 45 минут ... Интересно , тш знал об умении Аякса остро атаковать и много забивать , почему не захотели тайм присмотреться и вымотать соперника ?

Сегодня полюсы команды - вратарь и нападающий оказались самыми слабыми звеньями . Аякс наглядно продемонстрировал слабость Беседина . За весь матч не могу припомнить никакого позитива ... А Бойко своими действиями не смог вселить в партнёров уверенность и сам временами ошибался . Жаль , что не попробовали выпустить Русина хотя бы на 15 последних минут ...

Сегодня Динамо играло не в свою игру , а играло в игру Аякса ... Увы ...

Сможем ли отыграть гандикап в два мяча - большой вопрос ... Печаль ...