"Всех выгнать"? - мысли после "Аякса"

Темы:
Динамо

Напишу непопулярное

1) Вы ребята требующие "немедленной отставки Хацкевича" немного забыли, что мы не "Реал" и не "Манчестер Сити". Стоимость игроков "Аякса" более чем в 4 раза выше. Один игрок их стоит также как наша основа и видимо уйдет зимой в "Барсу". Класс игроков отличается, командная скорость, быстрота принятия решений.

Мы изначально были андердоги. Да, сыграли не так как хотелось. Но это не повод мешать всех с гавном.В этом сезоне напомню было 2 (две) победы над кротами и проход чехов. Вылет от "Славии" был бы позором. Вылет от "Аякса" - скорее закономерность. Пока так. Другой бюджет (далеко не времен Блохина-Газзаева-Семина), другой уровень игроков.

2)Многие вспоминают сезон 98/99, когда были биты "Барса" и не только. Мол тогда стоимость игроков до начала сезона тоже была невысокой Это был прекрасный сезон. Но кроме этого были и другие сезоны, в том числе и при ВВЛ. И много сезонов после. Вы мне напоминаете болельщиков "Торино", которые говорят - мы когда-то обыгрывали "Ювентус". Да, обыгрывали. Но сейчас разница в цене значительна. А это значит класс. "Барса" хочет купить за 40 млн. Де Йонга, а не Шапаренко или Цыганкова. А Лобановского, который бы хотел принять "Динамо" у нас к сожелению нет.

3) Тем кто опять завел песню "Суркис продай Динамо". Ну конечно же потом сразу "Динамо" купят шейхи. Как купили "Днепр" и "Металл". И заживем мы отлично. Примеров в Украине много.

И последнее. Понимаю, это наш родной клуб за который болит. Но давайте оценивать ситуацию обьективно. Требуя улучшений, но и не отрываться от земли. Другого "Динамо" у нас с вами нет.

Автор:

Статус: Опытный писатель (223 комментария)

Подписчиков: 0

99 комментариев
Лучший комментарий
  • Валентин 21(Valentin-21) - Эксперт
    29.08.2018 17:25
    Причина - уровень нашего чемпионата. Из 32 матчей чемпионата (+ игры на кубок) отдельно стоят только игры с Шахтером и Зарей. Все остальное - трамвайно-троллейбусный автопарк, пройти который не вседа могут. Скорость мышления игроков нашей команды, скорость движения игроков, не владеющих мячом, "читание" игры на опережение, индивидуальное мастерство большинства игроков - вот причины такого провала.
    Знаете, чего мне хочется - это чтобы Аякс в ЛЧ попал на Шахтер, тогда бы все увидели настоящий Шахтер, который будет порван на немецкий крест. Мне интересно было бы посмотреть, как на Аналах будут коментировать избиение младенцев, - с таким-же сарказмом, как комментировали Динамо?
    Аякс - классная команда, с думающим тренером. Он смог разобрать игру Динамо, чего не может уже год сделать Фон-Секель.
    • 8
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии