Золотые матчи "Динамо"

Темы:
Динамо

Предлагаю вниманию болельщиков "Динамо" мой новый проект. Поклонники нашей команды со стажем помнят,что многие болельщики делали для себя альбомы. Туда вклеивались вырезки из газет, добавлялись фото о любимой команде. И были такие альбомы на вес золота. Сейчас в век интернета и электронных изданий потребность в таких альбомах отпала, хотя я уверен(и знаю) , что некоторые до сих пор бережно вносят результаты и вклеивают фото в свои талмуды.

Вот и я решил сделать такой альбом для болельщиков. Хотя изначально была задумка выпустить все таки на бумаге. Но для Динамо" это не нужно, а сам я не потяну выпустить качественный продукт. Поэтому остановился на таком виде. Буду рассказывать об эпохальных матчах в истории "Динамо" на основе документальных материалов - отчеты из газет и журналов, а также фотоматериалы. Хронологической привязки не будет-все по моему желанию и настроению. Жаль не могу привязать видео , поэтому видеофрагмент будет в комментариях.

Ну вот как-то так... Встречайте пилотный выпуск.. Буду рад услышать замечания и предложения... При использовании - указывайте авторство..ну чисто. ради уважения... Ваш текст ссылки...

Автор: (alexn)

Статус: Опытный писатель (470 комментариев)

Подписчиков: 1

2 комментария
Комментировать