Накипело. Или о налогах в последний раз.

Темы:
Украинский футбол

Доброго дня всем читателям Шурика. Я как и большинство посетителей сайта прихожу сюда так как люблю Киевское Динамо. За его историю и его великих людей. К сожалению после смерти Лобановского, можно вспомнить не так уж много хорошего. А сегодня меня просто взбесило очередной раз темой о налогах. Оставлю здесь свой комментарий в одной из тем и надеюсь каждый их Вас задумается, что все таки важней для всех нас?

Быть честным перед собой, государством и платить всё честно. Или закрывать глаза на Всё и жить по понятиям? И опускаться всё глубже и глубже в бездну из которой у государства Украина не будет выхода? Я, в знак протеста, против такого прямого вранья с налогами любимым мной клубом. Удаляю аккаунт и не буду смотреть ни одного матча на стадионе, пока клуб с этим что то не сделает. Всем Спасибо! Особенно Седому, очень много интересного и приятного читал у него здесь. Уверен он думает точно также, и большинство из Вас тоже понимает, что так нельзя делать, если бы все читатели в знак протеста покинули сайт на месяц хотя бы. Я думаю это был бы знак для клуба начать жить по справедливости и по закону!

Я конечно всё понимаю, что мы любим наш клуб и т.д. В том числе за патриотическую позицию. Но скажите мне пожалуйста, что более патриотично, платить полностью и легально все зарплаты и налоги в бюджет государства, откуда я потом получаю зарплату, и ребята на фронте тоже из них получают зарплату и оружие и технику новую, всё из этих налогов. Или молоть языком о патриотизме, надевать футболки Ветераны АТО, на каждом углу говорить какие мы патриоты, и при этом платить все зарплаты черным налом плюя и на нас, и на пацанов на фронте и в целом на страну. Печально, что позиционируя себя как пример для подражания, мы нарушаем самые важные правила государства, налоги. На это стоит вся экономика и благосостояние народа Позор, просто позор. А те кто минусовать будет, такие же приспособленцы и лжепатриоты. Герои на словах, и мудаки на деле. И я игроков не понимаю, вы де тоже нормальные мужики, понимаете что может быть денег которые Динамо не заплатило с ЕСВ того же Циганкова или Сидорчука, нехватит ребенку с отказавшей почкой на пересадку за счет бюджета, или людям которые всю жизнь на диализе и живут только пока в бюджете деньги есть. Или больным раком на бесплатную химотерапию. Может им этих денег и не хватило что бы выжить. Или пока своя жопа в тепле и бабосы капают с офшора то всё хорошо? И вроде как не касается откуда эти деньги. И смелости не хватит у того же Циганкова сказать, я получаю 300000 в месяц а не 15000. Нет смелости? Противно всё это. И не надо мне на других кивать, пока каждый с себя не начнет правду делать и по законам жить, будет Украина и все мы в глубокой жопе!

Автор: (n3cros)

Статус: Начинающий писатель (58 комментариев)

Подписчиков: 0

4 комментария
Комментировать